Воспитание детей

Как часто вы купаете ребеночка в возрасте 1 Месяц??? в чем?? всмысле травок..

Татьяна Орлова
не очень часто купали, ведь все это очень сушит кожу
Вера Курмакова
Лучший ответ
Пару раз всего купали, я смысла не вижу в этом =)
в воде от трав у него кожа сохнет сильно
Каждый день, и делаю это по сей день Нам год и четыре) . В вашем возрасте купала с пенкой каждые три дня, а сейчас раз в неделю. Ну и с травками периодически.
купаю ребенка с рождения каждый день, ну за исключением дней болезней и других ситуаций. если была потница или воспаления на коже, купала в смеси трав - череда, ромашка, кора дуба. первый месяц купала в ромашке - очень долго заживал пупок.
Ekaterina Kaplina
купала то каждый деньс пенкой. а в травках через день. потому что сушат кожу очень. заваривала то череду то ромашку, можно иногда и пустырник
через день в ромашке.
@ленушк@ Крапп
череда
Каждый день с пенкой
Донова Ольга
Каждый день в череде.
Купали через день, в череде.
В череде и в ромашке. Каждый день купали
раз в неделю в череде и мяте и валерьяне
Каждый день. Чередуя ромашку, череду, если сильно беспокойный капельку успокоительного в ванну. Раз в неделю с мылом или пенкой. Конечно, ребенок не грязный, но зато надрыгается и будет спать крепче. А с 2 месяцев можно начинать ныряние и басейн.
Купали каждый день до полу года, день в ромашке, день в череде.