Воспитание детей

До скольки месяцев вы купали ребеночка в травках?

********* !!!!!!!!!!!!
Пока пупочек не зажил купала в слабом растворе марганцовки, но марганцовка сильно пересушивает кожу!
А когда зажил то в травах до года (ромашка, череда, мята, календула) чередовала их, купала каждый день! И сейчас раз в неделю купаю в травках!! Ничего плохого не вижу в этом-это же все натуральное!
Мария Великая
Лучший ответ
ни разу в травках не купала
А зачем его в них купать просто так???
Мы до года
Lusia ....
Пока была аллергия!!
Цой Лена
старшего купала, наверно в первый месяц, а младшего купала всего пару раз
Ni
Nika
Вообще не купала с травами....
До 6 месяцев в травках, но уже только через каждых 2 дня, а не каждый день...
Leno4Ka Stэшка=)
так это не вредно.... а как же СПА.... взрослые ведь тоже принимают ванны с травами....
Tanusha Vatorina
Вообще никогда не купала в травках - не было повода. А вот водой холодной после купания обливала каждый день, зарядку и массаж делала.
Олеся Полищук
в травках и отрубях до 6 мес, алергия была на памперсы и только это помогало.
Sakura Haruna
Моей дочке сейчас 1г 4м, а я ей до сих пор раз в неделю делаю ванну с настоем трав череда+мята. И мне и ей приятно, ребёнок успокаивается и быстро засыпает!
Ксения Левина
в травках необходимо купать до 6 месяцев. ! !и с уч етом отсутствия аллергии на травки! !можно заменить травки марганцовкой (Слабо розовый раствор)
Олеся Швецова
Если ребенок аллергенный можно до года купать в череде, а если все нормально, то пока пупок не заживет (ранка должна подсохнуть) ну или марганцовка .