Воспитание детей
мадам,а какая причина нежелания иметь детей?
у кого какая, я например детей терпеть не могу
Ира Карпина
а что конкретно не терпите? малый рост...вес...сопли...плач... детскую шепелявость...что?
У кого какая =)
Хотят быть свободными
Не переносят детских "радостей"
Хотят быть свободными
Не переносят детских "радостей"
Когда нас имеют со всех сторон, ещё и детей иметь?
Это вы кого спрашиваете ?
Ира Карпина
точно не джентельменов
...есть такое понятие "чайлдфри"...из Википедии: "...Доброво́льная безде́тность, чайлдфри (англ. child-free — свободные от детей [1]) — отсутствие детей и сознательное нежелание когда-либо иметь их.
Речь не идёт о людях, которые откладывают рождение детей на более поздний срок или не имеют твёрдой позиции в данном вопросе. Бесплодные могут быть, могут и не быть чайлдфри, так как, с одной стороны, врождённое бесплодие не является сознательным выбором, а чайлдфри могут добровольно пойти на стерилизацию; с другой стороны, возможно наличие приёмных детей. Хотя наличие ребенка противоречит формальному определению, оно не мешает некоторым людям относить себя к чайлдфри [2].
Добровольная бездетность может быть основана на весьма разнообразных (в том числе и взаимоисключающих) вариантах личных убеждений... "
один есть второго не хочу!
причин нет, поэтому ребенок есть))))
денег маловато зарабатываю для ребенка, кароче это роскошь
Месье, это вы кому?
есть причина - желание иметь детей, а когда нет желания.. то тут стооолько всяких можно найти слов) , а зачем?
Свою неспособность и физиологическую несостоятельность они объясняют нежеланием! Просто нормальный образ жизни в молодости вести надо было, детки были бы.... Кстати, моей доченьке уже 17!
Каждому своё. Человек может Иметь Право не хотеть Иметь детей. Но скорее всего, это временное явление. Есть люди не способные отдавать. Есть люди боящиеся ответственности. Есть люди не умеющие любить. Все они достойны уважение. Это их сугубо личное решение. А почему не хотят? Возможно в них просто не сформированы зародыши чувств к ребёнку (некоторые не способны к математическим расчётам, логическому, абстрактному мышлению, кто-то не ориентируется в пространстве) Просто НЕ ДАНО.
детство еще играет в одном месте )))))
У меня один есть, а второго не хочу.
Это лишь отговорка для любимого мужчины, который не способен иметь детей. Не говорить же ему ПРАВДУ.
Ира Карпина
это спорно....
Анна Алексеенко
Каков вопрос...,таков ответ=)))