Воспитание детей

Мамы девочек-старшеклассниц представляют себе, в чем их дочери ходят в школе?

Или девочки выходят из дома в приличном виде. а немыслимые топики, еле прикрывающие грудь, мини и шпильки одевают в кустах. по дороге к школе.
А моя ходит как ботаник, я в душе немного даже переживаю, девчонка рослая, красивая, все восторгаются, а считает себя уродом. Всё у нее не так, и волосы, и нос, и кожа, и ноги, и кожа, и глаза! А у нее все хорошо, ни к чему не придерешься. Пока представить не могу, что будет краситься, и тем более шпильки носить в ближайшее время. В общем комплексы растут, не знаю, что и делать, прямо думаю, психолога надо хорошего искать.
Насчет переодеваний после выхода из школы - точно, такое есть, дочь моей подруги прятала такую одежду с вечера в подъезде за батареей. Вы поймите, если девочка так одевается, значит ей это зачем-то нужно, просто запретом эту проблему не решить.
Царя Л
Лучший ответ
и?...
Ксюша Буйда
У нас дрес-код в школе. Отправят переодеваться на полном серьезе.
А в старой школе, где мы пошли в 1 класс, меня убила 11-классница, которая на 1 сентября пришла в кожаных шортах- полпопы на улице, в кожаном топе, с пирсингом в пупке, в белых гольфах и в огромных белых бантах в косах. Это было зрелище не для слабонервных. Ничего, пережили, только папочек было жалко.
Евгения Кедря
Мавлуда Юлдашева У нас так же. откровенно вечерние шпильки с жуткими шортами, лосинами и мини. топы
Сама удивляюсь! Как подъезжаешь к школе, так ощущение, что придорожные шалавы со жвачкой стоят. Задаю себе тот же вопрос :"Ну, ладно, администрация школы. Но родители!!! "
Мавлуда Юлдашева Администрация не требует от старшеклассников ношения формы. но не в таком же виде.И . как видите. ни одна мать не признается. что её дочь могла бы ходить в таком виде
у нас в таком виде не пускали в школу.
Ксюня Я
Нееее, я помню, мы только красились выходя из дома и юбку подварачивали несколько раз.. . А чтобы переодеваться...
Мавлуда Юлдашева А я шапку снимала. когда знала. что меня уже из окна не видно
Всем нынешним мамам хочется чтобы их дочери походили на моделей, другого они не приемлят, поэтому 90% этих школьниц становятся публичными девками.
у нас с этим всё нормально, я позже неё из дома выхожу-вижу в чём она одета
В том в чём дрейс код школы позволяет.
у нас в школе можно было одеваться как хочешь. это выражение себя - так говорили учителя. ребенок должен выражать свою личность и через одежду в том числе.
Танюсик *голова* Они в костюмах шалав все безликие, безличностные.
мне кажется что НЕТ. . то то меня и удивляет.. . при чем у моей дочери в классе 13-летние девочки носят высокую шпильку... .
Их родители не знают что калечат детей?
Я видимо пуританка, но требую даже тушь не использовать, но блин, она все под одноклассниц косит. .
я не балую.. . никаких доргих шмоток и каблуков. .
Saida Achilova
Мавлуда Юлдашева Да тушь-ладно.Можно же одеть девочку красиво,"сексуально", в её понимании. и со вкусом
В принцепе дома одевается по форме! Из школы еще тьфу тьфу ни разу не выгнали! Значит всё в норме! У нас с этим строго! Единственное не могу сказать за косметику! В школу идет нормально, a домой возвращается с боевой расскраской! За это я уже не раз была на ковре у директора школы !
они и трусов часто не надевают