Воспитание детей

моя дочь ходит в школу в обтягивающих чрных штанах и рубашке а училка застовляет носить юбки ...

а дочка отказывается на отрез как поступить?
***** **********
Та же проблема. Йа панкЭ! Короче пошлите в попу училке и пусть своей жизнью живет!
Ночная Звёздочка
Лучший ответ
Так она же В ШКОЛУ ходит, там определенный дресс-код.. . Обтягивающие штаны- не для школы...
судя по написанным ошибкам вопрос задает сама дочка
сходите к директору вместе с дочерью и обговорите этот вопрос.
забить на училку. . а если так удобнее ходить нежели в юбках!!
дать по щам
Такая же проблема. Помогите люди!!!
Tan'ka Sushanskaya
вы вроде взрослый человек, пусть дочь отсылается на вас в плане выбора одежды. против вас училка не попрет или, во всяком случае, у нее на пути будет преграда в лице родителя. главное чтобы вы сами были довольны в выборе одежды вашей дочери.

а если вопрос с юбкой стоит так бескомпромиссно, то выбрасывайте штаны (а классические брюки вообще не катят?)
Рима Уширомия
Может у дочки ноги кривые? ? Сказать об этом Учителю, и ей разрешат ходить в шароварах!!!
Выяснить причину отказа. Потребовать логичного обоснования своего выбора одежды. Выявить первичный мотив - комфорт (удобство, пр.) , красота (имидж, самолюбие, пр.) .
Комфорт - найти удобную юбку и давить на мотив ее красоты.
Красота - все будут ходить в юках если таковы правила. Т. е. все ок, а белых ворон не любят, объяснить ей это.

Выяснить обоснованность требований преподавателя. Если официально по школе, санкционировано руководством - подниться. Если ее личная прихоть - послать. Если прихоть относится именно к вашей дочке - поговоритьс обеими, выявить причину. Преподше дать по шее, за то, что самой пришлось выснять, дочке для профилактики.

Кстати, это справедливо для средних классов, для старших нужен более глубокий подход, тут не опишешь. А для младшей школы вообще другая история..
в юбках ходить очень неудобно сама их терпеть не могу
Купите обтягивающую юбку-карандаш.) думаю дочке понравится)
Emma Kostanyan