Воспитание детей

Зачем детей в детский сад сдают???

так это же камера хранения для детей пока родители на работе....
Лиза Сюткина)
Лучший ответ
Не сдают, а отводят и забирают вечером! :) Видимо, для того, чтобы родители смогли зарабатывать денюжку, а детки научились взаимодействовать в коллективе.
Мамы с папами (или без них) деньги зарабатывают.
Сам в сад не ходил и дочка старшая тоже.
Обязательным не считаю.

Про дошкольное образование активным педагогам лучше помолчать.
=)
чтобы было что дома кушать
это богаж чтоль - сдают?
Можно и не ОТДАВАТЬ, если позволяет материальное благополучие....
[_
[_Маша _]
чтобы они прошли социализацию в обществе
туда не сдают, а отдают. Чтобы у родителей было время работать, а дети научились вести себя в обществе
как бы не сдают, а отдают на время, ведь у кого то не кому посидеть с ребёнком, а работать нужно, но вот мы с дочкой отходили по 2 часа три дня и уже третюю неделю болеем, сидим дома....
Что б кашу есть научились! :))
Для их же собственного развития в социуме, проще в школе будет общаться и отношения строить.
Потому, что родители бестолковые ничего умней придумать не могут. Вообщето садик должен быть по твоему желанию, если тебе там понравиться тогда ходи, если нет устрой родителям разнос, главное будь упрямым, стой на своем.
Роза Баянова
не сдают во первых!! ! а во вторых что бы со сверстниками общались, что б мама работать пошла, а не разводилась с папой изза нехватки денежных средств