Воспитание детей

Почему надо мной все мои друзья и люди смеются?

Почему у меня нет своих дел. Я ведь так хочу чтобы они появились. Почему у всех людей есть свои дела, а у меня нету? Ну как так? Как мне сделать так чтобы надо никто не смеялся и не обижал меня. А то в лесу меня избили мои друзья 7 человек за то, что я выложил их телефонные номера в контакт. Это было в августе. Потом мне позвонил мой друг Серёжа Голиков и сказал, что они для меня могилу роет. Правда потом всё утряслось и дедуля сказал мне, что меня следующим летом никто не изобьёт. Ну почему так? Когда у меня появятся свои дела? Что я должен для этого сделать? Как мне сделать так чтобы надо мной никто смеялся и чтобы у меня появились свои дела, а то меня их нету
Зина Зина
писать номера в контакте на всеобщее обозрение это слишком, ведь вы не говорите первому встречному на улице свой номер телефона просто так, а тут ваши друзья и даже несколько человек, нафига знать кому то это, чтоб потом по ночам им звонили и просто будили.
Теперь на счёт дел, дела находить не нужно, они сами найдут вас. Просто уберитесь в квартире (доме) , пылесосьте ковры, вытрите пыль, вымойте посуду, помойте окна. Если вы хотите работать то искать её надо. Если ничего особенно не умеете делать и нет опыта то просто можно поработать курьером, дворником, грузчиком.
Асемгуль Кадирова
Лучший ответ
Зина Зина А как это понять, что дела сами найдут меня? Мне бабуля моя сказала мне, что чтобы у меня появились надо устроиться на работу. Это правда? Скажите мне, что когда я устроюсь на работу, то у меня появятся свои дела?
Здорово написал, но... слишком грамотно для ребенка :)
Ну так займись чем то. А главное - не комплексуй.

Все самые интересные хобби, для людей с разным характером, из разных мест нашей планеты, привычное и необычное - все о хобби нашего мира.
vsehobbi.com/
Нина Малова
Зина Зина А чем? Дома нечего делать
впервые слышу, чтоб инвалидов на работу не брали, если только инвалидность на голову оформлена, что вполне вероятно по вышеизложенному.
Юленька Фалько
гулять надо побольше и принимать нужные лекарства, а дела будут, отдыхай пока ты молодой... вообще с трудоустройством трудно в нашей стране в молодом возрасте, это уже так давно... и потом, какие же это друзья, если они над тобой смеются, это и не друзья, а знакомые... и били тебя знакомые ребята, друзьями их не надо и называть...
Ниче се.. Первый раз вижу тролля с таким количеством баллов..
Larisa Leonova
Тебе сколько лет?? ?
уроки делай. . и на курсы ходи для поступления в институт (колледж) , спорт. качалка (в школе должна быть) , зимой коньки- лыжи. .
Книги в конце концов читай...
Надо четко определиться чего хочешь в жизни и заняться достижением своей цели
Чёткая у тебя Мамка! Люби её!)
пойди в какой нибудь магаз устройся, мускулы подкачай, будешь сам хохотать над ними)