Воспитание детей

Почему дети удаляют родителей из друзей в соц сетях?

К полной свободе рвутся хотя бы в соцсети, под тотальным контролем быть не желают)
Родители мониторят действия, просматривают друзей и их посты,
а потом уму-разуму учат детей на свой лад,
диктуют свои требования, что современным детишкам не по нраву.
Любовь Тарасова
Лучший ответ
Не знаю, у нас обратная ситуация. Удалять не удаляю, но тщательно продумываю на какие публикации какой доступ делать, чтобы не шокировать правдой взрослой жизни дитё и одноклассников (несколько человек из класса ребёнка ко мне в друзья пару лет назад попросились).
Чтобы не мешали ругаться матюком.
Потому что идут в виртуал для того чтобы вести там другую, отличную от реальной, жизнь.
Стремаются, стремаются...
N Sh
Ну, дети понятно. А взрослые то что там забыли? В сетях этих)
ну смотря какие родители я не только в сетях но и во всех их группах просто поставила подростковую фотку мой не парится зато все знаю никуда не лезу мне как-то написали ты кто? я написала что Я от меня отвалили
А они разве друзья????
чтобы не позориться, и есть такие люди, которые сливают предкам инфу
меньше знают, лучше спят
Я, ВОТ, СВОЁЙ ДОЧКЁ УДАЛЮ! Забёру всю элёктронику и бумажный блокнот в зубы вмёстё с карандашом. Пусть там общаётся....
Татьяна Ильина ВЫ ОЧЕНЬ ЖЕСТОКАЯ
Потому что лайкнешь пост в группе или репостнешь а они увидят. записи не всегда приличные)) И родители по-любому будут просматривать странички друзей и фото а кому это надо? И как тут правильно сказали могут что то слить родителям. Все в интернете ведут другую жизнь, нечему тут удивляться
Феодора Оцел
Вхрослых там быть и не должно, в сетях этих
Не хотят контроля
Ольга Mbn
чтобы не позориться их фотографиями или постами на их страницах