Воспитание детей
А вы разговариваете с детьми взахлеб делясь новостями весело перебивая друг друга и смеясь?
Ну до пустим кто начинает говорить, а второй или вторая тут же весело кричит нет я первая расскажу и. т. д.? Забавно получается правда? Всем хорошего и светлого дня!
Да и очень часто, потому что у моих Сыновей с чувством юмора дела обстоят Классно!
забавно, если полтора года или три
у меня всего одна такая знакомая, которая именно взахлёб и перебивает
и это ей весело
видно тоже привычка детства
Мне это неприятно, я её сторонюсь и избегаю :)
и это ей весело
видно тоже привычка детства
Нет! Дочь замужем и звонит нам по телефону!
Ага. А в ответ : гугуагу :)
Мы никогда не говорим взахлеб и не перебиваем друг друга, это некрасиво. Внимательно слушаем .
господи, это ваши дети на фото?
вы бы их как свиней не раскармливали, какой ужас. инвалиды растут
Мария Аристова
Она их комбикормом кормит))
Ирина Пархоменко
А я думала это фотошоп^^))
Оксана Аникеева
Я думала это картинка
Гульнара Кузьмина
Как не красиво!
нет
а разговаривать взахлеб это как, брызгая слюной другому собеседнику в лицо? вы кого растите то быдлятину которая потом будет перебивать учителей в школе, на работе коллег, в садике воспитателей.
Веснушка
Ты очень противный мужчина второй день за мной гоняешься, или ты одинокий дедок завидующий многодетным семьям? Я права? Конечно я права! Больше не отвечу тебе не разу! ИГНОР!!!
Оксана Аникеева
ахахах))) прям с языка сняли про взахлеб)))))
Жанара Карабаева
вот такие и рулят сейчас....
У нас не принято перебивать друг друга и тараторить.
Да, и это счастливые мгновения жизни !
пора пособие запретить пусть рогатки рожают за свои финаны
Простите, но мне кажется, что вы тролль.. Поставили фото детей какой-то неприятной вам женщины и специально задаёте такие странные вопросы, чтобы детей все оскорбляли. (
Вам не стыдно? Это же ДЕТИ! (
Веснушка
Троль это ты, бездетная? Завидуешь мне? У меня 6 детей скоро 7 будет, а ты одна (( Сочувствую тебе бедненькая одинокая баба
Елена Никитина
7 вот это да)) а сколько вам?
А это жирные жилтресы на аваторке это твои дети?
Гульнара Кузьмина
Вы отвратительны! Так же как и ваши слова! Это же дети!!!!
Главное чтобы вы слушали друг друга, в принципе вы старшая и желательно, чтобы дети уважали и любили друг друга а не затыкали тем, кто громче скажет...
Вообще-то перебивать кого-либо-плохо. И ребенок должен знать это с детства. Весело можно поговорить и без этого.
мы разговариваем конечно но не взахлеб и не перебивая друг друга -надо уметь слушать других !
Когда удается увидеться - это бывает так редко.
Сейчас со мной никто не разговаривает.
а попробуй их перебей
Спасибо ) да знакомо) главное чтоб слюни не летели на слушателей ;)
Перебивать некрасиво. Нужно учить детей слушать, не перебивая - иначе с ними потом мало кто захочет общаться.
С детьми разговаривать не надо, иначе станут социумом.
Та да
Такие случаи наверное у всех, ведь детям не прикажешь
Можно много болтая проводить весело время, но не стоит перебивать, если это взрослым не нравятся, то про детей стоит промолчать