Воспитание детей

Ваши детки-само спокойствие или буря эмоций и чудес в решете ? :-)

всё по настроению-моментально меняется и и доброй девочки превращается в мегеру.. . жуть!!!! но... есть в кого))))
Девушка Весна
Лучший ответ
См. ВИДЕО!! ! :-)))
Ольга Ольга
второе.. только еще с пропелером в попе
А у меня 50/50. Сын спокойный, а дочка - буря.
Как сказала бы Алиса из страны Чудес - чем дальше, тем чудесатей...
Елена Обносова
О, это больной вопрос! Эмоции и темперамент прут как из рога изобилия и незнаешь, что тебя ждет в ледующий момент. Пережила много и в детской комнате милиции на учете состояли и в школе на учете и если учесть, что это девочка.
Но в последнее время стала более спокойной и начинает учиться контралировать эмоции, пора бы ведь уже 17 лет.
Буря эмоций и чудес в решете
Мои погодки ...15лет -дочь сын 16 л Как с утра начинаются эмоции так и продолжаются пока не ляжем спать Икаждый хочет быть лидером!!! весело живем
если ребенок только спокойный, нигде не плачет, и в поликлинике, когда педиатр начинает мурыжить, я считаю, что это не совсем нормально. нормальный ребенок где надо посмеется, а там же у педиатра или у другого врача будет орать как резаный, ведь ему неприятно что его раздевают, смотрят. моя если бы уже говорлиа, ей год, давно бы уже всем все высказала.
Старший ( 10 лет) - спокойный уравновешенный ребенок, но младший!!!! (2 года) что-то с чем-то.. . буря энергии масса эмоцийи дикая страсть к разрушительству.
Corina Dobos
мои детки это точно буря эмоций и тому подобное, чудеса каждый день и оооочень много (их у меня 4 все мальчики)
Когда я вижу спокойных детей, мне кажется, что с ними что-то не так. Ребёнок-он и есть ребёнок. Дикая смесь из эмоций, энергии и кучи всего самого разнообразного. Радуюсь, что у меня дочка-вечный двигатель. Есть у меня одна знакомая мама, родила свою первую дочку в 35 лет. Бедный ребёнок!!! Она её по часам кормит, спать укладывает. Перед прогулкой ставит посреди комнаты и не разрешает двигаться. Когда убедится, что ребёнок не вспотевший-одевает, ведёт на улицу. НО... на улице нельзя играть с детьми, а вдруг там у кого-то сопли или ещё чего? В песочнице тоже нельзя. А вдруг там инфекция? Игрушки не брать ни у кого, никому не давать, мрак! Прогулка проходит на лавочке возле подъезда, сидят рядом, время прогулки закончилось, всё,домой! И главное, что ребёнок совсем не противится всему этому. Ходит, как кукла, никаких эмоций. Это нормально?
Виктория ***
дома - паиньки, на улице - матюгальники
Моя доча ( 2,5 ) просто живчик с моторчиком! На месте не сидит ни дома ни, тем более на улице. Очень любознательна, быстро всё схватывает. Сейчас вообще детки многие такие.