Воспитание детей
Буря эмоций....
Не знаю смотрели ли передачу "Пусть говорят" на прошлой неделе, то ли в пятницу,то ли в четверг...Мама пятерых детей, доносила шестого ребенка,родила в поле,зимой,чтобы никто не видел и убила его лопатой....Отговорки-типа мы такие бедные, муж три тысячи получает,живем в селе,дома холодно..но при этом у них есть своя корова. урожай картошки собрали....Блин, я бы,прости господи,растреляла бы такую мать, рука бы не дрогнула...Тварь, самая настоящая тварь...Так она и тех пятярех укокошит, и будет тем же отговариваться....Я плакала. как представила эту картину...Ребенка так ведь и не нашли, не захороненный бедный малыш...Ну за что, за что такое....Просто из головы не выходит...Ну ведь много способов дать шанс выжить ребенку, ну зачем так жестоко, это ведь ЧЕЛОВЕК, маленькое беззащитное....
В расстрельной команде я бы стал с вами плечом к плечу.
И батю тупоголового туда же, к стенке поставил.
У кошки дворовой больше человечности.
В мире, где правят деньги умирает душа, а значит честность, сострадание, любовь, совесть. Зато буйным цветом цветут эгоизм, злоба, похоть, зависть и жадность. А страдают от этого дети.... (((((((((((((((((
Малахов любит подобные темки, чтобы народ вот так будоражить
Вы не смотрите такие передачи, чтобы не было бури эмоций в будущем
в деревне это все иначе воспринимается. вы сможете убить свинью, корову, курицу? я нет! с голода помру. но не смогу в здравом рассудке.
да, это бесчеловечно. но они так решили, что не выкормят. тяжело. про аборты, наверно, в той деревне слыхом не слыхивали, про чтоб оставить в роддоме - тоже.. .
не думайте, что я ее оправдываю, но и в тюрьму сажать я бы ее не стала - без нее погибнет хозяйство, и те 5 детей.
в деревне есть и добрые хорошие люди, но в основном это.... ну, как сказать? все к этому катимся. скоро же образование платным будет, и мы с Вами, или наши внуки, тоже опустимся до уровня той женщины....
противники абортов - упивайтесь историей! -))) Чичас меня забросают)) )
Народ, детей убивают во всех городах и странах, деревнях и хуторах. Первое - не предохраняются, второе - про аборты не знают, либо считают грехом, а третье - в здравом уме такое не сделает ни одна женщина. Описанная женщина просто соответствует всем трем пунктам. Расстрелять её - оставить сиротами остальных. И потом - чем отличаются те, кто собирается её расстрелять от неё самой? правильно - ничем.. . Какова экономика страны, таковы и истории!
Ольга Боронина
5 баллов
Marina Kurleitseva
Да пусть лучше сиротой,чем при такой матери,ведь что угодно она может задумать....Дети вырастут, сами сбегут от нее..Дай Бог чтобы успели вырасти и сбежать....
в жизни есть вещи куда страшнее, нечего всякий негатив смотреть . вам же хуже от этого .А вообще не судите да не судимы будете . Это не ваше дело и не надо линчеванием заниматься .Это ее грех и ей отвечать . вы же смотрите лучше за собой
Marina Kurleitseva
Да тут котенок на улице, и то жалко аж до слез...Покормишь, пригреешь, а эта сидит теперь в студии и плачет, сожалеет она видите ли....Тут блин рискуешь всем,только родить, только бы все хорошо было, а эта носила как кошка и здорового дитятю вот так...
А эту мать кто такой сделал - родил, воспитал, женился на ней?... Это несчастные люди - полуживотные, просто биомасса - такие вот матери и отцы. Они не понимают, не осознают, не чувствуют себя ЛЮДЬМИ, не понимают, что дали жизнь ЧЕЛОВЕКУ!! ! Поэтому убить, выбросить в мусорку, потерять - для них нет проблем в этом, они сами просто говорящие вещи и их дети ненужная им обуза, они даже не подозревют, что есть другие способы - отдать в приют, в бездетные семьи, изменить своё отношение к жизни. . Там мозги до ужаса примитивны, думать нечем.. .
Может, Малахов и зря такие вот "жареные факты" преподносит без должного обсуждения, у него куча "популярных" людей, а не экспертов или должностных лиц, которые могли бы объяснить происходящее, помочь конкретным людям "разрулить" проблему, так.. . поговорили и разошлись. В результате - передача ни о чём, ни для кого, незачем.. . Правда, лучше не смотреть.. . Названию соответствует.
Marina Kurleitseva
Сама в ужасе просыпаюсь если снится что я дочу потеряла...Как будто была у меня на руках и нету ее...Во сне слезы,истерика..А тут...это не поддается описанию....
Юлия Юлия
Это ужас для нормального, адекватного человека. А для биомассы - доступное её пониманию решение проблемы.
Сколько говорят на эту тему и все не додумаются давать разрешения усыновлять таких детей женщинам, которые не могут родить. О таких малютках, уверена мечтают многие семьи. Доходит ведь до криминала ( если соблюдать закон) И притворяются, что беременны, выезжают, прячутся, а затем покупают. Так узаконить нужно эту покупку. Сколько их убивают эти " мамаши". Или же усыновит нормальная семья, а затем такая мамашка одумается якобы и начинает судебный процесс против этих людей. И бывает отвоёвывает мерзавка. Неужели нельзя принять закон, что если усыновили ребенка, ВСЁ даже не подходи к этой семье, иначе будешь отвечать по закону. Как ужасно, почти каждый день читаешь, про убийства детей.
А остальные пять детей от нее еще не сбежали?
детей оставшихся отобрать а паскуду эту стерилизовать ...
трахаться она умеет, а предохраняться нет - вон чего удумала - ребёночка убить... .
ненавижу таких....
да я тоже бы таких мамаш истребляла и еще тех которые от детей в род доме отказываються! у меня подруга врач говорит практику проходила вот эти детки брошенные все в говне в дерьме ни кому до них дела нет голодные а некотрые мед сестрички треплються! ненавижу таких мамаш надо таких судить!
Клиники везде хватает. Вопрос в другом. Почему из такой дикости делают шоу и показывают на всю страну?! .
Евгения Божкова(Лямбурова.)
Деньги-денежки - кто ж будет про удачу и счастье смотреть следующий раз, если и в этот нечто радостное покажут? Согласна!
Marina Kurleitseva
Так пусть люди знаю в лицо эту мразь....Может меньше будет становится таких историй...
согласна с галкой. не смотрите такие передачи, сразу переключайте. в жизни так много грязи, что это только самая толика ее. не портите себе нервы. я недавно лежала в травматологии со своим ребенком ( упала с качели) , то что я увидела и узнала не из телевизора- наяву, ваш случай отдыхает. БЕГИТЕ себя! уходите от негатива.
Нда, отъедешь на сто км от Питера и увидишь средневековье со всеми его кошмарами. Но есть еще вопрос - как может человек, считающий себя интеллигентным, с таким упоением выворачивать все это на экран? Г-н Малахов, я считаю Вас дерьмом.
Ну вот, теперь плачу сижу.... Хоть бы тогда аборт сделала, сука.
Расстрел для таких женщин - слишком мягкая мера наказания. Пожизненно, и чтобы постоянно напоминали, о том, что сотворила своими руками! У меня в голове просто не укладывается, как можно лишить своё дитя жизни? Ведь девять месяцев носишь в себе, страдаешь, переживаешь за свою кроху.... У меня больше нет слов.... Просто хочется плакать...
Я не видела этой передачи, но читая вас я еле сдержала мат... ее матерью нельзя назвать, это скатина.... у меня нет слов....
Ой, я тоже вся уревелась пока смотрела!!!!
Я не смотрела. Но у меня 7 и нормалек. живем