Воспитание детей
Мечтаю поделиться именно эмоциями которые чувствую, а это никого не волнует!
А я всего лишь хочу рассказать о совпадениях в моей жизни, просто, что сейчас чувствую, мне нет еще даже восемнадцати, хотя и причем тут это... Обладаю экстросенсорными способностями проявившимися ярко в 11 лет, но до сих пор не могу к ним привыкнуть, так как возникают часто не зависимо от моего желания. Пугаюсь ОЧЕНЬ сильно каждый раз, как ребенок. Доказать получается, но люди потом шарашатся за 3 километра. Мечтаю поделиться именно эмоциями которые чувствую, а это никого не волнует! У кого было? Психологи только бесят, огромная доза успокоительного, и в итоге спящий студент на учебе!Простите крик души...
Послушай, если у тебя действительно экстрасенсорные способности - ЭТО ДАР! И его нельзя уморить ни успокоительными, ни походами к ппсихологам или к священникам.
Думаю, тебе надо принять себя такой, какая ты есть. Ведь твои способности - они не просто так тебе даны, а для чего-то очень-очень важного. Может, ты станешь целительницей или экстрасенсом, будешь помогать людям, откроешь в себе со временем настояшее вИдение - будешь понимать энергетическую составляющую нашего мира.
Мой тебе совет: обратись к йоге и к йогическим текстам - йога-сутра Патанджали (желательно в хорошем переводе) , если ты в Москве живешь, сходи в Институт Йога Гуру Ар Сантема - это государственное учреждение, где люди учатся на инструкторов йоги, целителей и философов.
Может, этим путей, может, другим, но ты через некоторое время поймешь, для чего тебе дан твой ДАР.
Посмотри "Битву экстрасенсов", кстати...
Делись....
битву экстрасенсов смотришь?? ?
у меня есть несколько таких знакомых
у одних это бывает время от времени, редко, у других - часто у Нэлли- раз в месяц, у других - постоянно,
тебе надо просто отыскать таких же людей - для обмена опытом
у меня есть несколько таких знакомых
А в чём это появляется у Вас конкретно? Приведите пример или случай из Вашего опыта? Вот я, например, иногда вижу своё и чужое будущее, не уровне какой-то интуиции что-ли. И это в дальнейшем происходит. Но вспоминаю я о том, что когда-то уже предвидел своё - уже произошедшее - гораздо позднее, вспоминая как-бы невзначай. Что это, по Вашему? Прочитал, что написал - вроде понтно выразился?
Экстрасенсорика это же не плохо. Почему люди шарахаются? Непонятно. Посмотрели бы битвы экстрасенсов. Вам желаю удачи и дальнейшего развития своего "таланта". Не стесняйтесь его, ведь вы особенный человечек.
просто нужно научиться применять свои способности во благо. и не нужно особо их демонстрировать, вы действительно только народ распугаете. сейчас куча всяких центров и институтов по исследованию паранормальных явлений и экстрасенсорных способностей, может вам туда обратиться? познакомитесь с такими же уникальными людьми как и вы, все легче станет.
Молодец, что выговорилась!!!! Должно полегчать!!!! А я тебе советую переносить свои эмоции, чувства, преживания на бумагу: заведи дневник, попробуй писать. Уверенна, почувствуешь разницу))))
Татьяна Максакова
Не хочу вести дневник, вдруг кто - то прочитает с ним шок будет( проверено), что я это знала и бездействовала, по тому что не знала что делать надо!
напиши мн свои емоции, а я тебя пойму, может тебе и станет легче....
поделись со мной