Воспитание детей

может кто-нибудь сталкивался с таким..сыну 15 лет...он с 3х лет астматик..сегодня поехал в военкомат..говорит в армию

Олька Баева
В 15-ть парни все между собой кичатся что пойдут служить.... крутышки такие в переходном, временные правда!:))))))) Подождите до 17-18,когда мозгом повзрослеет чуток, тогда и посмотрите как он запоёт и где будет искать силу духа, чтобы вновь повторить подобное и отправиться в военкомат:))))) Ох уж эта бравада подростковая!:))) )
Пройдите обследование в больничке, перетрите конкретно с врачом что да как, дабы в справке написАл насколько он годен или не годен.... затем с военкомом, и если и возьмут, то мож куда-нить при штабе и определят или ещё куда, дабы не напрягался сильно.... договоритесь, если что:)) не всех берут.... слухи не слушайте, а лучше сходите в коммитет солдатских матерей и там вам всю правду изложат, в отличае от тех, кто в погонах:))
Алия Ахметова
Лучший ответ
Олька Баева спасибо...конечно всё узнаю..действительно вы правы ..что это всё подрастковое..проблема в том ..что никак не ложится в больницу..хотя врач говорила..подумай ведь в армию идти...
Юлия Александровна В погонах тоже разные люди бывают. И мамы тоже разные. Особенно когда звонят в полпервого ночи командиру домой с вопросом, почему у сына мобильник недоступен. Как будто сын по части с мобильником ходит, а не плучает его в определенное время...
Может даст бог и армия вылечит... говорят стрессовые ситуации мобилизуют защитные силы организма.... шоковая терапия...
Олька Баева я просто не знаю..что делать..простой пример..ходит на физкультуру как все..занимается..а стоят двойки..я у педагога спрашиваю..почему..объясняет..нормы не выполняет...я говорю..но вы же знаете ..что он астматик ...требуют справку..сын не идётзва ней.говорит хочу быть как все..без него педиатр справку не даёт...в этом году в 9м классе обязательный экзамен..меня уже предупредили..что он по норме не сдаст..ну просто замкнутый круг...если уж в школе..зная..то он с таким диагнозом..не идут на уступки..то в армии вообще церемониться не будут..я в расстерянности...
однако взятку ждут...
дополните ответ свой.. и что его все равно призовут? мой тоже асматик с 4-х лет... сколько денег готовить интресно непонятно, ему же только 15..зачем в военкомат ехать?
Олька Баева если вам интересно..почитайте мои коментарии к другим ответам....я думаю..что его тяготит ..этот диагноз...конечно ..я приложила массу усилий..чтобы он не болел..чтобы не было приступов...и вот теперь он расправил крылья..хочу в армию..и точка...
в15 лет в армию????
Айгуль Лбова
Олька Баева сегодня из школы с уроков забрали..вроде как на комиссию..
это выясниться ОЧЕНЬ БЫСтРО. И предупреди его-первый же побег и противогазе и ему кранты, вплоть до летального исхода. Себя не жалет? маму не жалет? хоть армию пусть пожалеет!!!
Aima Bukenova
Олька Баева да я уже объясняла..упёртый...
Он не будет озвучивать.. . хм.. . ну во-певых, это и так выясниться по мед. докуметам. Во-вторых, пусть подумает о нагрузках в армии и о том, что будет с ним и с вами, если не дай бог что. Ну а в последюю очередь пусть вспомнит, что офицеры, которые будут нести за него ответственность оже люди, у них тоже есть семьи и идти под суд из-за вашего сына, если он, простите, богу душу на марш-броске отдаст, им не очень хочется.
у меня и с пороком сердца служили
Татьяна Зюба
Кладите в больницу, чтобы была серьезная бумажка. И отмазывайте. Найдите авторитетного человека, чтобы ему объяснил, что там он может сыграть в ящик и никто не спасет.
Hanna V