Воспитание детей

По 2 суток дочка не какает, хотя при этом животик ее не беспокоит, как вы думаете не долго ли это для 5 мес ребенка?

это нормально, значит все что она ест хорошо усваивается, до 10 суток считается нормальным, если животик не беспокоит.
Елена Агафонова
Лучший ответ
для взрослого нормой считается до недели...
Nazira Islamova
Adelya Satimbekova это где вы такие нормы видали?!?!
Это нормально, моя дочь с рождения-только на третий день ка... .
Малышка чувствовала себя прекрасно.... Вот только подруги мои-прям на ушах стояли, что ненормально это.... Пошли к врачу.... врач дала понять, что иногда мамочкам надо к врачу а не ребёнку, чтоб неистерили попусту, а с ребёнком-всё прекрасно... .
Отсюда вывод-если малышку это небеспокоит-то и вы успокойтесь, значит всё в полном порядке
Angel Angel
Не долго, если ничего не беспокоит.
Людмила Орлова
Если она только на ГВ и во время какнья она не плачет и процесс идет легко, то наверное можно не парится.
долго.... слабит свекла, чернослив, киви, груша. давайте ей побольше фруктовых пюре, водички пусть пьет вдоволь.
если принимали когда антибиотики - пропейте Хилак-форте..
Людмила Янович
Если не беспокоит-то недолго...
@ Татьяна @ .
Если ребенка ничего не беспокоит, то это нормально. Особенно если вы полностью на ГВ. Просто молоко усваивается практически полность. Некоторые педиатры вообще до 5 дней нормой считают.
Алёна Пешина
Ну если вы на ГВ, то это вполне нормально.. Животик ведь не беспокоит? Попробуйте дать несколько капелек разбавленного свежевыжатого яблочного сака.. нм помогало..
меня бы это тоже беспокоило, хотя мед. сестра в дет. поликлинике говорит что это вполне нормально, когда детки не какают по 3 дня
если ребенок ведет себя как обычно, его ничего не беспокоит и он не капризничает - значит все в порядке.
а если он на ГВ- тогда вообще волноваться не стоит.

знаю-проходили это))) )
долго. дайте ей скушать пюре послабляющее, то есть грушевое или яблочное, или черносливовое. и массажик сделайте, вокруг пупка по часовой стрелке.
Если на ГВ, то это нормально. Согласна с предыдущим оратором :)
если нормальный стул после 2 дней. то не страшно.
а если беспокоит, спит плохо. капризничает. то к педиатру или гастроэнтерологу обратитесь. кал надо сдать капрограмму. и еще какой то анализ. скажут чего не хватает крохе.
Меня это всегда беспокоит: у детей всегда смотрю на их режим. И вообще в будующем будут большие проблемы. А это вам надо?
Angel Angel Да небудет никаких проблем,ни больших ни маленьких.Зачем зря мамочку пугаете,если сама незнаете?