Воспитание детей

Какие хитрости выдают Ваши маленькие дети, поделитесь))

Летом ходили с дочкой на озеро купаться, когда уходили уже, она по дороге домой говорила, что то руки грязные, то ноги грязные, помыть надо, намек, что надо обратно к озеру идти (оч. любит купаться, от воды не оттащить, ей было 2,5 года) . Еще на второй день похода в детский сад, раздеваю ее (2г9мес) в садике, ей не очень хочется идти в группу, вдруг вскакивает со скамейки, держится за живот и начинает стонать со словами "живоооооот болиииит" ))))но меня на такие уловки не проведешь)))
Светлана Ширяева
Лучший ответ
Всё время подшучивает надо мной. По улице идём, она мне "Мам! Смотри! Тётя Алла! " Я : Где? "..---Пошутила, я мам. И так каждый раз, только вариации меняются. И ведь верю всё время! . Хулиганка!
Ой, у меня в садике тоже столько всего смешного говорят!! ! Аня говорит"Мне надо братика" Я сообщила об этом ее маме, на что получила ответ, что это невозможно по мед. показаниям. Тогда на следующий день Аня говорит" У меня мама сестричка, а папа братик". Другая Аня говорит" Совсем я уже большая невеста выросла, только жениха нет" Я спрашиваю "А ты кого хочешь в женихи-то? " Ответ: "Папу! " Ванюшка (он еще только привыкает к садику) : "Анна Сергеевна, ну как мне жить без папочки (папа должен прийти через пару часов)? " Я: " Что таоке? " Ваня: "К кому я пойду пожаловаться, если меня кто-нибудь обидит? "
По дороге в садик подучиваем дни недели и счет с11 до 20. Если не хочет учить, то говорит: "на улице холодно, не нужно разговаривать, а то горлышко болеть будет". 4 года.
Елена Довбуш
работаю в детском саду. какие только не выдают! каждую минуту. например, Даша (2 года) любит поесть из моей тарелки. все за столом кушают, а она не садится. вредничает. потом я сяду к столу есть. она подходит и начинает есть со мной из моей тарелки.
Мой малыш подходит к стене подцепляет пальчиками обой и тихо говорит незя, потом как затричит, а надо и начинает обрывать.