Воспитание детей

Хочу чтобы сын(дочь) родились одаренными

Чтобы вырастить вундеркида надо быть умнее нормы Жить в Гонг-Конге (считается самой умной по IQ страной) Женится на умной женщине с высоким IQ И употреблять йод вопрос я прав?
Наталья
Нужно любить своего ребёнка независимо от того, средние у него способности или выдающиеся. Если вам нужен только вундеркинд - то вам подойдёт и умная собака, которая знает много команд. Ей можно будет похвастаться перед друзьями.
Олеся Герасимова
Лучший ответ
Из Вас вундеркинда не вышло, теперь будем МУЧАТЬ ребёнка, ради своих амбиций ((((
И не факт, что комбинация Ваших замечательных генов с комбинацией генов женщины с высоким айкью не дадут сбоя и не родится, например, ДАУН!
если интеллект наследуется от матери. как тут сказали. то нас ждет бум самовлюбленных. заносчивых. жадных до денег и развлечений деток
Все хотят!)))))))))))) )

Но получается у одного на 1.000.000.000.
О К С А Н А
одарены все... но не всем помогает родительское воспитание!!.. слишком много хотят родители.. не учитывая желания ребёнка!!
Guljanova
правильно только - жениться на умной женщине. интеллект наследуется по материнской линии. все остальное ерунда.
Одна красивая блондинка пришла к профессору и сказала, что хочет от него ребенка, чтоб он был умный как профессор и красивый как блондинка. Он не захотел, потому что вдруг возмет себе красоту его а ум ее.
Несчастные люди, они, вундеркинды.
Вам рано иметь детей-мотивация еще незрелая.
Цель рождения ребенка должна быть в другом- для ощущения полноты семьи и жизни, для реализации потребности любить и воспитывать маленького и т. д.
про йод чото новенькое)) )
конечно прав!!!
Надо научиться любить своего ребенка любым, даже обычным.
А смысл? Если он будет глупым, Неужели вы любить его меньше будете?
Да и свои планы и мечты не надо на ребенка спихивать.