Воспитание детей
Девочки, что вы дарили своему ребенку на два годика? Голову ломаю, что купить...
У нас мальчик. Велик есть, машинки, конструктор дом строить, музыкальные игрушки есть. Мелких игрушек полно.
Что-то из игрушек, мы на 2 года покупали домик. Когда приходят гости, он всех по очереди туда приглашает, прикольно. Можно купить 3-х этаж парковку для машин, тоже интересно. Удачи!
да игрушку любую, как раз на 2 года голову ломать не стоит, ломать голову будете лет так на 13....))))
мы купили к двухлетию сына игровой набор "WINNER" учебный столик с магнитной доской, с цифрами и русским алфавитом, и много еще всего другого. Вот такой
а дедушке заказали детскую палатку - домик подарить, вот такую примерно

Мы будем железную дорогу дарить.
на мой вкус, МуШка, я бы сделал упор уже на развитие мышления ребёнка . игры, книги, способствующие этому, я бы с удовольствием приобрел для своего малыша, а вообще-то, может сделать так, как подскажет Вам сердце. Т. е. , что увидели и захотелось ему купить, то и купите . Удачи Вам в выборе !
мальчику машинку, ногами толкаться.
Возьмите его в детский мир, пусть выберет сам))))
Ребенку все равно, для него главное игрушка. а не платье с туфлями.
Мы попугая купили, или электромобиль купите (у нас был - на год подарили)
Если он хорошо говорит, купите кубики с буквами, или говорящую азбуку и потихоньку учите буквы. Я со своими занималась, пока сидела дома и в 2,5 года мы выучили все буквы, даже Ъ, Ь,
Любаня Завьялова
Он уже все буквы знает - говорящая азбука научила)))
Проведите день в каком-нибудь детском развлекательном парке.
Любаня Завьялова
У нас нет таких, провинциальный город.
Даже каруселей нет и детских кафе((
электромобиль!
Любаня Завьялова
Это не для наших доходов, к сожалению.
А брать кредит на ДР не хотим.
детский компьютер на карточках! супер, развивает, информации куча)....
Любаня Завьялова
Про компьютер думала, но не видела, у нас таких не продают...
Любаня Завьялова
Каталка и качалка есть, на годик дарили - уже давно не пользуется - большой стал)))))
Хотя и написано, что от трех лет)))