Воспитание детей

Какие таланты есть у вашего ребенка? Мой просто очень умный. ))))))

оба сынульки очень музыкальные. Старшему 14 лет - играет на гитаре, занимается спортивным туризмом, футболом, рисует. Младшему 5 лет - идеальный слух.
Галина Сокол
Лучший ответ
Света Серебрянникова Класс! А у нас всем медведь на ухо наступил.
Елена Максимова Талант может быть в другом !
Моя тоже далеко не глупа.
Ангелочек!!! ......
Ну, можно подумать, что кто-то скажет, что его ребенок бездарь :))) И потом как Вы определили "умность " своего ребенка?
У меня двое. Старшая окончила школу отлично, учится на бюджетном отделении престижного факультета университета, младший учится БЕЗ троек, посещает музыкальную школу, хореографию и секцию карате
У моего умная голова, только дураку досталась (сЫночке уже 20 лет) :-)). И чувство юмора классное!
А у дочери - талантов полно. Ну, хотя бы: она играет в го. Серьезно причем. Даже не ожидала от своей романтической дочки :-))
Елена Прокопец
Valeriy ***)) Моему на следующий месяц 20 будет ...
Ленка Км Замечательное увлечение у вашей дочери! А у меня сын шахматы любит.
В жизни не видела глупых детей! Видела ленивых, хитрых, приспосабливающихся, неумех- но не глупых. А я все-таки няня...
Собирает пазлы до 15 деталей, вырезвет ножницами по линиям и красиво рисует, особенно людей
Жадыра Бахтияр
Поверьте, всем плевать насколько умный ваш ребёнок. Потому что он, сука, у всех гений. Аж тошно становится
Ленка Км Можно было бы и без грубых слов обойтись. А то аж тошно стало.
Математик - олимпиадник ...считать научился будучи ещё в животике ...таблицу умножения знал с 4,5 лет ..
Елена Максимова На днях опять едет на областную ...Чего то мы о себе, и о себе ...что вы скажете ?
Елена Максимова Уф , это ещё круче , чем математик !!!
Лягушонок, а поподробнее о своем гении? Похвастайтесь?

Мой просто развитый. а талантов особых пока не вижу. 5 лет, учится в 1 классе. Считает доооо ну теперь уже до скольки хочет. Самое сложное- было до 20 научить, а дальше проще. До ста и обратно- легко. Читать очень любит.
Интересный момент: дети в садике проходили несколько тестов с психологом, мой племянник назвал по пямяти 5 предметов из десяти, психолог утверждает, что ему необходимо тренировать память, так как дети его возраста (ему 6) ДОЛЖНЫ называть уже 10 из 10-ти, я взрослый человек с достаточно граммотной дикцией не могу выговорить ни одного названия различных архиоптерексов правильно и внятно-а он знает их с точностью-,как отче наш-МОЖЕТ БЫТЬ ЕМУ ЭТО ПРОСТО СКУЧНО???? (ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕСТЫ) -или не интересно, или слишком просто? и надо ли дрессировать детей ?
А как Вы узнали, что он очень умный? Он доказал какую-нибудь новую теорему?
Света Серебрянникова Да, и получил Нобелевскую премию по математике. ))))))))))))
Сердце доброе. Это самое главное. Можно было бы тут поизощряться-порасписывать, да смысла не вижу.
Обалдеть, а других вообще не знаю
Моей дочке 3,5 года, а она собирает пазлы (мелкие детали 5+) максимум за 20мин.
OK
Oksana Kikena
Елена Максимова Буковки знает доня ?
Наталья Доброумова моей 3 года 9 мес , по 100 штук собирает
Елена Максимова Всё ещё впереди !!!Занимайтесь рисованием красками и лепите пластилином , не бойтесь ,
что она всё перепачкает ...