Воспитание детей

сколько раз за ночь вы встаете к ребенку?

сегодня ночью встала около 100 раз ((( дочка 15 минут спала, а потом 10 плакала.. . и так до 8 утра с 9 вечера ((((((((((((((((((((
Анастасия Динова
Лучший ответ
Оленька Рыбкина ого!!!!
(15 мин сна + 10 мин плача) х на 100 раз = 41 ч 40 мин - вы уверенны, что это за одни сутки ???)))
Дочке 7 мес. как отучили спать с нами, стала вставать один, а то и вообще не встаю, а до этого был просто ужассс, по 5-6 раз просыпалась и на титьке висела....
Татьяна Родовикова а грудью кормите ещё? как вы к кроватке приучали?
просыпаюсь от 1 до 5 раз за ночь-соску помочь найти. ))
Sulugul Umargalieva
2 раза на горшок просыпается)
нам почти 2 года)
Veronika Hoffmann
спит под боком - вставать вообще не приходится
Мария Умнова
Ни разу.... если только он конючит ночью, то разрешаю забраться к нам в кровать, чтобы его не разгуливать и самим поспать. Раньше спал всю ночь в своей постели, а как приболел, начал засыпать с мамой в обнимку. Это конечно проблема, но надеюсь скоро пройдет, большой уже все таки - год и два месяца!!!
Каждые часа полтора.
Мария Умнова проще вместе спать
один обычно. а как что то беспокоит или зубы режутся то и чаще.
Анна Кузьмина
до года один раз ночью кормила, после года спит всю ночь
то ли зубы, то ли что.. . до 5-8 раз. ребенку 1 год
Опк Цгб
1 раз - в 6,00 нам 2,5 месяца
Inessa Konstantinova
Inessa Konstantinova Зато днём мы бодрствуем .и спим всего 1 час
К старшему вставала каждый час, еще и укачивала, очень беспокойный был. А к младшенькому когда раз, когда два. А иногда и вообще под утро просыпался только...
бывают ночи без вставаний а бывает по 3-4 раза встаю. Думаю это зависит от дневных впечатлений
нам 7 месяцев, с самого рождения 1-2 раза встаю покормить и спим дальше.
моему малышу 4 месяца, встаю через каждые 2-3 часа, плачет, просит кушать