"даже когда вас съели, у вас есть по крайней мере два выхода. "
вот оптимистический прогноз:
уже скоро, в историческом масштабе, эта страна избавится от детского алкоголизма. дело в том, что китайцы - очень трудолюбивый народ и времени на пьянство у них не остается, равно как и у ихних детишек, тобиш наших детишек - граждан России. Ибо рожденный на территории России китаец - гражданин страны! ""
Воспитание детей
Как вы считаете, наша страна избавится от детского алкоголизма?
Трудно сказать. Надо от взрослого избавляться. У меня, у самой отец от алкоголизма умер. Люди не осознают, что алкоголь опасен и пока сами не осознают, никто за них этого не поймёт.
Для детей и подростков важны личные положительные примеры в обществе. А примеры не всегда хорошие: есть и молодые мамы пьющие и курящие, есть отцы-алкоголики в некоторых семьях.
Взрослые воспитание должны начинать с самовоспитания. Надо думать что делают и какой пример другим подают...
Когда то она будет вынуждена это сделать или исчезнуть ...
Нет, пока будут родители алкоголики рожать себе подобных - НЕТ. Они очень быстро размножаются, как тараканы, тем более по пьяни...)) ) Однозначно ответ - НЕТ....
вряд ли! дети как лакмусовая бумажка общества !
Ну сами судите. Алкогольный бизнес стоит на одном из первых мест, кругом реклама и пример родителей и других взрослых. Нет норавственных норм, а только стремление к наживе и легкомысленное отношение к жизни. Мне лично страшно за будущее моих детей в этой стране.
пока алкоголь существует это не излечиться
НАША ВЛАСТЬ В ЭТОМ НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНА. ХОТЯ КОНЕЧНО ДЕЛАЮТ ВИД ЧТО С ЭТИМ ЗЛОМ БОРЮТСЯ
этим должны родители заниматься, а в стране ещё есть корупция, нищета, безработица, преступность и многое многое многое
Нет, ибо многим похрен
я сомневаюсь, для начала нужно сделать так, что бы соблюдались законы, а у нас закон-этоденьги, так что пока власти покупаются, покупаются и законы, а следовательно и детям продают алкоголь и ничего с них не спрашивают
Детский алкоголизм, а так же взрослый, разврат со СПИДом, наркомания - это чья-то цель. Иначе меры бы были жесткими.
Пока у многих в голове - опилки.... поэтому ответ - в ближайшем будущем -нет
нет, во дворах спорт площадки поубирали, зато лавочек понаставили, а чем им еще на этих лавочках заниматься
пока это приносит прибыль, страна от это не откажется
Алина Ковзан
по-моему это не нашей стране нужно, чтоб молодежь вымерала...
Пока от взрослого не избавимся - нет