Воспитание детей

Сын раскрывается во время сна.пока я не сплю - укрываю снова. а ложусь, опять раскрывается..( Как вы. "боретесь" ?:)

Наденьте пижамку, если раскутается, сильно не замерзнет.
Скраблевич Василиса
Лучший ответ
отопление включаем, какие проблемы, если в комнате тепло, пусть раскрывается ...
Ольга Денисова
пижаму теплую одеваю и пусть спит без одеяла
Gaukhar Kudabaeva
Значит ему жарко во сне. Во-первых -легкая пижамка, даже если раскроется-не простынет, во-вторых можно сделать пододеяльник на резинке или просто подтыкать одеяло.
никак.. . моя когда мерзнет, то не раскрывается, а если скинула одеяло, значит ей так удобно...
не бегала не укрывала, одет был нормально, пусть спит без одеяла.
у нас дома тепло, можно не укрываться круглый год
Никак не боролась.
Anastasia Dvoeglazova
Тебе надо бороться с собой. Если он замерзнет он или проснется или укроется сам. У меня сестренка спала в комнате где зимой небыло отопления, вода в бутылочке замерзала, и ничего она после такого закаливания ни разу в жизни ангиной не болела, в отличии от меня два стакана холодного компота и ангина с осложнениями на бронхи -это в детсве.
мой тоже вечно раскрывается. просто одеваю потеплее. пижамку тепленькую, носочки
Мой новорожденный младенец спит со мной
В детских магазинах есть спец держалки для одеяла. Крепятся к стенкам кроватки. Удобная штука.

А если он у вас уже вырос из кроватки, то тогда уже никак.
У нас пижама теплая :)
купили теплый комбез для снакупили теплый комбез
Людмила В
Продаются специальные конверты для сна (даже в Икее есть) .
Стоят не так дорого.
Двух размеров 0-6
6-1,5
Очень удобная вещь.
а зачем бороться то? может ему просто жарко!
Алла Федина
если в комнате тепло то не страшно, мы просто на ночь комнату подогревали радиатором и следили что бы не было холодно, ну или постоянно накрывать
раз раскрывается, значит нехолодно ему, спать ложитесь а не фигней страдайте..
Ирина Чильдинова у вас детей что ли нет ? єто не фигня- мой вопрос.
Ирина Чильдинова это она только беременна.вот вы так и говорите. а родит-сами той же "фигней" будете страдать.
У меня братишка так любит делать))) но его в садике приучили, что так делать не надо, потому что типа от окна дует)