Воспитание детей

что делать,если 12 летний ребенок,сын не слушается и игнорирует все ваши уговоры и просьбы?

попробуйте материнские слезы.... если нет папы, то после слёз если неймет пиздюлей хороших. не поможет то игнорируйте все го просьбы, в течении хотя бы недели. думаю будет достаточно. переходный воздаст начался, наберитесь терпения, но не оставляйте дитя ни за что, следите за ним в любом случае, чтб не попал в дурную компанию.
Олеся Дубровская
Лучший ответ
Папа пусть участите принимает в воспитание.
Попробуйте проигнорировать его просьбы! У нас так было! Пару раз не поели или погуляли, а потом проспали, получили нагоняй в школе! Теперь слушаются!
ремнем его паршивца, только ремнем.
У Вас начался переходный возраст. Он так самоутверждается за ваш счёт. Это будет долго лет до 16 потом одумается, если дел ненатворит
У меня племяш точно такой мать совсем не слушается, но был у нас с ним разговор и выясняется что он не чего не хочет делать потому как не кто не замечает того что он делает. Тоесть если не сделал то все сразу это видят а если наоборот то делают вид что так и должно быть. Я понимаю что он уже не маленький но похвала в любом возросте приятна. Говорите с сыном есть что то что ему не нравится. Удачи Вам.
"принцип сперматозойда" Литвака (посмотрите в поисковике)
*_Zamira Zholdasbaeva_*
люлей ему дать..
Юлия Щеглова
пи*дюлей ему как следует дать
Это очень трудный вопрос. Много причин такого поведения. Лучше всего обратитесь к психологу.
Katicha Nazarova
а вы не уговаривайте... вы требуйте... но не всегда... иногда делать поблашки необходимо...
Lidiya Rinatovna
Вломить.. . (по матерински)..
Zhanymsaya Jan