Воспитание детей
Если вашего 12 летнего ребенка избили и отобрали деньги старшеклассники, что делать маме ? Папы нет.
пожаловаться классному руководителю родителям! и -в милицию у меня ребенку угрожают- БУДУ БОРОТЬСЯ! жопу всем порву!
тада к ментам... а ребенка отдать в единоборства
Тогда маме волю в кулак - и в бой. И чем закончится - не важно, главное что ребенок видит, что мама (слабая женщина) в бой за него идет. Что она не предлагает другую школу, что она не говорит, что все уроды, а идет и решает, что может. Вот самое главное. Вот пример.
В милицию и ни куда более.
Истезание
дочке 12 лет, никогда не разрешает вмешиваться в школьные дела, говорит, будет хуже, но избиений слава богу не было, были небольшие конфликты, пока сама разбирается
к классному руководителю,
к директору, ..
ну или папу для ребёнка на этот случай завести=))
к директору, ..
Ты ж мужык сканай за папу и от.... и их и всё обратно забери
Это уголовно-наказуемое деяние
атад рибионка в школу таэквондо
А вы, простите, кто этому ребенку?
А маме и к директору школы - по всем правилам школа в ответе за ученика и за присходящее на ее территории, можно с родителями старшеклсссников попробовать пообщаться (если они не пошлют) , и в завершение - милиция, ясен перец.
Я за брата таким уродам зубы повыбивала и накостыляла так, что сама потом была вызвана в милицию, но благо всё закончилось полюбовно. А вообще лучше не вмешиваться, я сама со всем разбиралась и родителям лезть не давала, да и не знали они.