Воспитание детей

А у Вас дети во сколько ложаться спать? (5 лет дочке)

в 21,00 как будто, но засыпает только к 22.00. моему 7 лет ) а летом вапще не уторкать )
Ксения Вересова
Лучший ответ
Внучке 5 лет, пока родители не приедут с работы (23-30)не ляжет, потом пообщаются, ложат её в 1-00,1-30.Хорошо что в садик ходит с 11-00 утра.
Наталья 1 000 000
всегда в промежуток с 21 до 22... дочке уже 11ть, такой режим ввели еще в год
моей завтра 3 года.... ложимся где-то в 22-23....встаем в 7.50 - 8.00 в сад.... в выходные спим до 9.30
Лариса ***
Наша в 10,иногда в 11 ложится. . но и встает не рано.. (в сад не ходим, нам 2, 2г)
моим детям 2 года и 4 года. спать ложаться в 21,00. максимум в 22,00 они уже спят
Юля Демус
После просмотра "Спокойной ночи, малыши". Идёт моет ноги и попу, переодевается - и в постель. Слушает сказку, через полчаса уже в отрубе. 5 лет пацану
нашему 5,8 года спать ложимся полдвенадцатого.
Н*
Надежда ***
моему 4.5 года.
Спать отправляется в 8, пока сказки, истории и т. д. , засыпает к 9.

Но он встает рано, в полпятого. и носится весь день.
До 6-ти лет ложилась в 18.30-19.00, но она вставала рано и днём с 2-х лет не спала, а с 7-ми лет в 20.30 отбой.
в 3 часа ночи
Ирина Князева
если с утра в садик-то в 22, если нет, то как получится, но не позднее 24-х. Возраст дочери 5 лет.
2 года и третий месяц пошел, ложимся в 21.30
Natashka Malygina
В этой ситуации гланое есть то : Сколько лет ребенку, какой насыщеный день ВЫ ему готовите !!!Он сам еще не может планироваить свои действия, ВЫ ведете его согласно вашего графика !!!Чтобы все успеть!! ! И наверное замечали не раз, что ваш малыш засыпает у Вас на руках? У него свои биологические часы! И развивается он по ним . Малыш сам подскажет когда, И что нужно Вам делать . Он живет своей жизнью . А вы ему в этм помогаете и ведете его по жизни !!!
Моим детям 9 и 10 лет. Спать в обычный день ложаться в 21-30 или 22-00.В субботу разрешаю до 22-30.
Мальчикам 2.5 и 7 лет сами просяться спать в 21.00
моему сыну -4 . с уговорами, плавно преходящими в крик в лучшем случае в 22,00. встаем в 6,30 в садик
Мои детишки ходят в садик, поэтому ложу их в 21.00 На выходных разрешаю лечь немного позже. Интересно, что независимо от того рано я их ложу или поздно, просыпаются они все-равно рано)) )
Между 21 и22 часами.
Раньше категорически в 21.00 в последнее время ближе к 23.00 но и в садик всавать стало сложнее (4года 3мес.)
Inkar Jaksylykova