Воспитание детей

Ваш ребенок сделал пирсинг на языке,хотя вы этого не разрешали.Ваши действия...

пропиздации вставлю для вида ...так, не сильно ..!а что сделаешь ..ну хочется им ..!моя \14\ все нос хотела проколоть, сказала оторву.. . вроде передумала.
Наталья Храмцова
Лучший ответ
у меня олежка делал на губе.. . через полгода сам снял))) ) и вообще... пирсинг- это ерунда, самовыражение, главное- как он к жизни относится....
Елена Семенова
Дам понять, что с пирсингом ребенок выглядит полнейшим дебилом и разочаровал меня в своих умственных способностях.
Your Helper
Поговорить об эотм может и стоит, но без фанатизма! Ребенок должен всегда чувствовать, что чтобы не случилось - вы всегда с ним вместе, рядом! А в таком возрасте, это деликатно важно!
А откуда деньги на пирсинг ребенок Ваш взял - если вы об этом не знали? Я бы перед этим предупредила, что язык оторву.... И конечно же контролировала бы расходы
Наталья Ионина К сожалению,такое гавно можно купить и за 50-100 руб."профессионалов" по этим делам-полная школа.А запрещать- так запрещала всегда,однако-факт на лицо.Я рада,что мой виртуальный,но очень жизненный вопрос всколыхнул всех.Спасибо за участие.
Советую вставить серьгу в нос. Яблоко от яблони не далеко падает.
Наталья Ионина Причем тут я,никогда такими вещами не пользовалась.
дела давно минувших дней, приданья старины глубокой.
моя мама помню мне, когда я первый раз проколола, отобрала пирсу))))
привязать к нему еще пол килло
Мария Анохина
зависит от возраста ребенка
Olga Makcimova
Чего себя уродовать - сниму штаны и ремня. Сперва смолоду изуродуют себя, а потом думают как это все замаскировать.
не буду обращать на это внимание.. . проста посмарю на ребенка и про молчу.... буду делать вид что не замечаю пирсинг...
ничего не делайте.... значит нравица ребёнку)
не обращать внимания, и если будет беспокоить (болеть) не помогать.
From Paradise
Это его выбор.
Наталья Ионина Не ранова-то ли?