Воспитание детей

Как вы относитесь к прививке от гриппа?

мы один год делали... эффекта не видела.. . и каждый год модификации гриппа разные, а прививки составляются на исследованиях года предыдущего...
Анастасия Афанасьева
Лучший ответ
не делаю прививки от гриппа
Дарья Дабуль
категоричное НЕТ
Никогда не делала ни себе, ни деточке. И в будущем не собираюсь.
НИКАК - прививайся-не прививайся, если заболеть - всё равно заболеешь, тем более вирус очень быстро мутирует
(практически нас прививают прошлогодним штаммом вируса, а он за это время изменился) и ещё: а вы уверены, что в этой прививке нет какой-нибудь бяки, ибо очень часто наши крохи выступают в роль подопытных - тех на ком испытывают новые препараты не апробированные в стране-изготовителе - можно найти много новостей на эту тему...
А мы никогда не ставили и никогда не болели, а те кто ставил в нашем классе как раз заболели. Все индивидуально.
не делаю ни себе ни детям
прививка это шанс избежать осложнений вызванными вирусом гриппа, вот для этого я и прививаюсь...
не делаю. говорят что они имеют накопительный характер т. е. чем дольше делаете тем выше иммунитет.
Mehrijemal Hasanowa
всегда отказываюсь
Мм
Мммммим
Негативно. С недавнего времени. Несколько лет назад сделала прививочку. Всё, как надо. А потом как ударит! Уф! Конкретно плющило. Я понимаю, наверное на момент прививки организм был ослаблен. Хотя без признаков. Но теперь в любом случае я уже прививок не делаю. )))
M*
Mila *