положительно. мне в 12 лет прививку не сделали, и дало серьезно осложнение на сердце. уже 12 лет лечусь и не излечимо все это.
поэтому себе каждый год прививку делаю и ребенку буду делать. не так страшен грипп как его осложнения!!!!
Воспитание детей
Мамы и Папы! Как Вы относитесь к прививкам против ГРИППА для своих чад???
чушь собачья
Я против.
мы делать не будем, а остальные пусть сами решают
отрицательно. Да и не только для чад. Но и для себя.
не делаю
мы уже привились
Всегда прививала дочь, начиная с садика, потом школа, потом университет.. Сейчас она сама работает, на работе прививки ставит..
Отрицательно. Один тип привьешь, а заболеешь другим...
Я не делаю прививок детям и себе . Все до сих пор живы и здоровы .
Против. и делать не будем.
ни за что!!!! не ставили и не собираюсь.... Полностью согласна с Горгонкой
у нас не получается. Когда начинается вакцинация, мы уже болеем
мы в школе написали отказную.
Положительно! Всегда делаю! Без последствий!
Согласна с Горгонкой, ни за что- один тип привьешь, а заболеешь совсем другим. еще сильнее- потому что организм ослаблен от прививки ( вырабатывает иммунитет) - запросто подхватить другой тип, тогда туши свет будет (((
против. Старшей дочери 6,5 лет никогда не делала, пусть лучше переболеет.
Уже несколько лет пишу отказы от прививок. Закаляемся и почти не болеем
от ГРИППА-против. никогда не делала и не буду делать ни сама ни чадам.
Категорически отрицательно.
Сначала нужно узнать - что за вакцина, кто прооизводитель. Мы делаем от росс. производителя, пардон, не помню название. Но препарат хорошо себя зарекомендовал. Ему мы доверяем. А вообще лучше сначала проконсультироваться у педиатра