Воспитание детей
Тоже про детство спрошу) А вы в детстве со шкафов прыгали? ) Мы так в космонавтов играли))
конечно если застали еще шкафы без антресолей) - современные дети лишены этого чудо-тренажера вестибулярного аппарата)) а еще в шкафу думалось хорошо) и спалось)))))))) или я одна такая ? )
Со шкафов не прыгала, а только прятаться в них любила, а сигала с бильцев высокой железной кровати да на сетку со всего размаху! (как на батуте) ...море удовольствия с сестрой получали, когда малые были)....
нет, с гаражей во дворе прыгали. но я так и не решилась на это)))
со шкафов - нет, только с гаражей
нет, только с дивана.. . С гаражей тоже прыгали, пока друг мой руку не сломал.
Прыгали с пианино на диван. Допрыгались пока диван не треснул.
Прыгала прыгала ...а потом кофточкой зацепила верхнюю антрессоль из стенки и она упала, слава богу рядом не на меня, весит наверно 30кг не меньше... с тех пор как-то не тянуло 5 лет мне было, а какой был скандал...
С веранды в дет. садике прыгала (уже после его окончания влезали на территорию) , из окна второго этажа строющегося коттеджа - в кучу песка. Блин, откуда только не прыгала, как жива осталась .. А кстати перелом руки получила упав с обычной детской горки на площадке, с метровой высоты. Так что не угадаешь ...
у меня дочь в полтора года по полкам на шкаф залезала и прыгала, сейчас спрашиваю, --зачем, она говорит--а фиг меня знает...
А мы с братом с крыши на сарайке прыгали, правда только в сугробы, но было очень весело. Вернуться бы опять в детство.