Воспитание детей
Добрый день у меня 2 вопроса!
1. Можно ребенку 1г.1мес. пить молоко Агуша (детское) прям так из трубочки не разбовляя? 2. Можно ли ребенку 1г1мес давать черный или зеленый чай (естественно слабенький)?
Молоко пить можно, но нужно понимать, что от него нет пользы, лучше кисломолочные. а так же молоко агуша и другие магазинные продукты, даже в детском питании, они не натуральные, поэтому я предпочитаю покупать домашнее молоко и готовить из него все что мне нужно, а не из порошкового.
Чай черный и зеленый нельзя, только травяные.
в годик они с удовольствием из трубочки пьют .
1. Можно.
2. Можно.
молоко можно, на счет чая не знаю точно, мы обходились соками, компотами, киселями...
одна женщина тут писала что черный и зеленый чай не дают детям усваивать железо, я даю просто воду кипяченую
Чай не стоит. Питание в асептической упаковке, трубочка если не боишься и уверен что она чистая.
обычный чай (не детский) лучше ребенку не давать, а то там в основном химия всякая, красители, как-то по телеку даже показывали где их делают и что там дрянь всякую добавляют. лучше детский давать
Чай зеленый нельзя, он как кофе... А молочко конечно можно, но под присмотром...
Да конечно.
если нравится ребенку чай и молоко, то можно конечно.
все можно!! ! молоко с 8 месяцев, оно уже готово к употреблению. А чай мой пьет с удовольствием пару-тройку ложечек на завтрак! моему тоже 1г. 1мес.
1. да
2. черный - да. а вообще сейчас в продаже есть разные чаи для детей старше 6 мес. Бабушкино Лукошко (по моему )
и то, и другое давала в этом возрасте!