Воспитание детей
добрый день! моей девочке 2 мес. и 18 дней, , вот уже несколько дней она истошно орет на улице....
орет аж до красноты и хрипоты, точно не голодная (на улице от еды и воды отказывается), одета по погоде (раздета, т.к. жара). дома ведет себя нормально, но стоит положить в коляску - сразу ор. на улице получается убаюкать через полчаса после выхода, но спит всего лишь полчаса, а потом снова ор...что делать как сделать так чтобы она не орала у меня уже нервы сдают. люди смотрят на меня как на изверга и каждый считает необходимым дать мне совет - мол у ребенка болит живот....о это точно не живот....с животом уже эпопея позади, и не может он болеть исключительно на улице....я в замешательстве, боюсь с ней на улицу выходить
маша а на руках тоже орет? слинг попробуй она будет рядом с тобой, чувствовать твой запах может по спокойнее будет. и дети плохо жару переносят пробуй гулять часов в 8-9 утра пока не такая жара и вечером перед сном.
Думаю, дело не в улице, а в коляске. Прощупайте хорошенько дно, борта коляски, что-то не так. Или колет что-то или мешает. Во что одеваете на улицу? Всегда одно и то же? Проверьте вещи.
Может ей что-то мешает? шум, запах.. . Попробуйте сменить место прогулок.
А мжет она просто будущая певица? ))) и ей публика нужна...
купите слинг и попродуйте приучить ребенка к улице перенося в слинге, когда ребенок привыкнет к улице пробуйте приучать к коляске
может солнце яркое - глазки больно. . а если на ручках ее вынести? тоже кричит?
Ну с животом мучаются и до 4х мес, так что все может быть. А плакать из-за жары может, ну и что. что раздетая? От коляски тоже хорошо парит, да и хоть голая выходи. все равно жарко ((Попробуй выходить раненько утром-часов в 8-9 и вечерком в сумерки.
А живот и потом иногда может давать о себе знать...
Мой малыш жару не переносит, тоже плачет. если очень жарко, мы даже иногда и не выходим, дома с кондиционером. А так вечерком гуляли, когда нет солнышка. Тут взрослым плохо в жару становится, а малыши еще не знают как ее терепь, вот и не терпят)))))
у нас была та же история. он у меня родился 29 июня. так он у меня на улице вообще спать не мог, тоже орал, никак успокоить не могла. от воды-еды отказывался, все вокруг тоже доставали с советами. а я сделала вывод, что ему просто жарко. мы ведь тоже тяжело жару переносим, а это ребенок, еще и в коляске (там то еще жарче). мы стали гулять только рано утром или попозже вечером. вроде все нормализовалось. удачи вам и здоровья
Мой орал потому что не нравилось, что коляска по неровной (камни, бордюры) поверхности ездила. Попробуйте на руках, в переноске, одеть иначе. Солнце тоже не всем детям нравится.