Воспитание детей

Есть важный вопрос,.. ДАВАЙТЕ ПОДЕЛИМСЯ: КАК ВОСПИТАТЬ ДЕТЕЙ,ЧТОБЫ НЕ КРАСНЕТЬ ЗА НИХ!!!

Гены многое решают. А за вас родители краснели?
Елена Лапина
Лучший ответ
Анастасия Ермакова да, честно отвечу что краснели....
Личным ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ примером.
Не знаю.
Старалась всем сердцем и душой. И личным примером, 30 лет непрерывного трудового стажа. И секциями, и кружками, и разными учебными заведениями. А сейчас не то что краснею, краска кончилось. Только думаю, чтобы не подкачало сердцеот их непредсказуемых посттупков во вред себе и окружающим.
Юлия Щукина
Только своим положительным примером. я очень рано в этом убедилась-ведь дети всегда копируют родителей.
могу привести самый простой пример-когда заходишь, например, в магазин-обязательно с кем то столкнёшься, нечаянно заденешь тележкой. ессно, что скажешь-ИЗВИНИТЕ, Пожалуйста. где то в 2 года с хвостиком я заметила, что дочка в подобных ситуациях тоже стала говорить подобные слова))) ) Как приятно, когда на тебя люди смотрят с уважением, а когда такие слова говорит ребёнок-это же ВАША заслуга. так что -давайте просто будем сами чуточку внимательнее к окружающим и дети будут уметь "фильтровать" плохое.
Станьте таким, каким хотели бы видеть своего ребенка в будущем. При этом любите его всем сердцем и он скопирует вас один в один!
П*зьдить)))))
РЕБЕНОК КАК ГУБКА ВПИТЫВАЕТ КАК ХОРОШЕЕ, ТАК И ПЛОХОЕ. И ЕСЛИ ДОМА ВСЕ ДЕЛАЕШЬ ТАК, ЧТОБЫ ОН ВЫРОС ХОРОШИМ, ТО В САДИКЕ ИЛИ НА УЛИЦЕ, ИЛИ В ШКОЛЕ ОН СТОЛЬКО НЕГАТИВА ВПИТЫВАЕТ, УЖАС! СТАРАЕМСЯ РАЗГОВАРИВАТЬ ПОСТОЯННО, ВСЕ ОБСУЖДАТЬ. НО НЕ ФАКТ, ЧТО ЭТО ПОМОЖЕТ. СТОЛЬКО ПРИМЕРОВ, КОГДА У ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ РОДИТЕЛЕЙ ВЫРАСТАЛИ ДЕТИ-ОТМОРОЗКИ. НАВЕРНОЕ, ДЕЛО В ГЕНАХ.
Lera Suhovershina
с юмором.. .
нельзя стыдится своих детей - они лишь повторяют нас самих.. .
перестаньте стыдится себя самого...
никак
| М[Э]Ррy |
в воспитании детей нет эталонов абсолютно никаких, моё мнение не дилайте из них мамсиков, давайте больше волю, самостоятельности, и права выбора, и дайте понять в случаи чего не факт что вы поможете чемлибо, (чтоб думали головой)