Воспитание детей
МНЕ 26 и я стал отцом что делать ???
ЧТОБЫ сын гордилися и совесть была чиста
БУХАТЬ пока жена в роддоме, что бы советь была чиста!
Радоваться такому, трудиться, обеспечивать и воспитывать, Поздравляю !
Воспитывать ребенка
Тяжелый вопрос. И очень объемный с позиции психологии. Есть тысячи и тысячи книг о том, как растить детей, и мне придется отослать вам к одной из них - Андрей Курпатов "Счастье вашего ребенка" - лучшей из прочитанных мною на данный момент.
Кстати, поздравляю!
Ребенка рости!!!!
Подумай, чему полезному для успешности твоего ребенка ты можешь научить его? Твой сын вырастет и его друзья непременно спросят: "А кто твой папа? ". Ты это то единственное, что дано твоему ребенку. Спроси себя : "А что я ему могу дать? ", честно ответив на этот вопрос до того, как он (не дай бог) опередит тебя. Ребенку больше не у кого учиться. Что есть ты - то норма для него и других мерил на сегодняшний день нет. Какой бы ни был "расклад" дел на данный момент ты будешь нести за него ПОЛНУЮ ответственность ещё много лет и ОБЯЗАН ОРГАНИЗОВАТЬ жизнь так, чтобы ребенок чувствовал в тебе опору.
мне 24 и я отец уже год! гордись своим сыном!
bol'she bremeni provodit' ssem'ei
радоватся
радоваться!!! и выростить сына хорошим человеком, очень рада за вас искренне поздравляю!!!! здоровья вам и вашему малышу.