Воспитание детей
Что делать если стал отцом в 19 лет?
Делай бочку
Viktoriia Bobrisheva
уебок ты разделы интернета перепутал, иди отсюда наху й
Радоваться что не в 15
Искать любую работу, где будут более-менее нормально платить (в 19 это сложно, но уже возможно)
Стать мужиком и научиться содержать семью.
растить
Быть отцом
Ребёнок - это всегда чудо. Но просто не будет.
сказать что это не твой и провести тест днк)
Растить ребенка, содержать семью.
Воспитывать ребенка, что ж еще
Растить ребенка
Оскопиться
Я стал отцом в восемнадцать лет. Закончил институт, жена тоже. Дочку воспитывали. Потом жена еще родила сына. Теперь у меня еще две внучки, два внука, правнук и правнучка. Хорошая пенсия и работа, у жены тоже хорошая работа и пенсия.
Viktoriia Bobrisheva
скажи спс СССР
Начать взрослеть и любить жену с ребенком.
Воспитывать ребёнка
Женись. Рано или поздно этот момент все равно наступает - никуда не денешься.
Идиотский вопрос. Отцом стать...
Поздравляю. :)
Стать дедушкой в 38.
Люби жену и ребёнка. Ищи работу или одай ребёнка родителям (это не значит, что теперь он их забота) и сам учись. После учёбы найдёшь работу, снимите квартиру, а дальше всё само пойдёт.
убирать гамно
смэрть
детдом
Ничего ни делай, заканчивай учебу и зарабатывай деньги, развивайся, достигай своих целей - всё как обычно. Не обмывай, не отмечай - обычный день. Дети - бабская забота лет до 5-6, можешь даже не принимать участия. Всё что от тебя требуется это учиться и зарабатывать деньги.
Мой отец в 19 стал.
Тебе пизда и ты долбаёб, жизнь себе сломал.
Беги из страны
Елена Васильева
дело сделал и беги Вася. все вы бегуны