Воспитание детей
стать отцом в 18 лет! Что вы об этом думаете? и ваши советы
да я даже думать об этом не хочу, сам еще ребенок по сути, я жениться то советую мужчинам не раньше 28, а тут уже дети!
Я бы застрелилась. На месте. Подошла бы к первому полицейскому и попросила на минуточку табельное оружие... .
Думаю, что надо было раньше включать голову, думать о своей жизни, о работе и образовании.
Советы: предохраняться. С обеих сторон, таблетками и презервативами.
биологическим - не проблема. а вот настоящим отцом, который смог бы обеспечить и воспитать - вряд ли.
Не страшно, но очень тяжело и трудно. Если не хочешь стать подонком, придется учиться отказываться от многих желанных удовольствий и переквалифицироваться в добытчика и кормильца, ответственного и за свою женщину, и за своего ребенка. Это реально, но - повторюсь - много душевных сил потребует.
рановато для отцовства
я ДУМАЮ так: кто-то станет ему потом отчимом....: (
ребёнок сделает ребёнка
Это фантазия или уже неизбежно? Если первое - то рано, а если второе - то поздно заднюю включать.
я в 22 стал отцом, не думаю что 18 очень сильно отличается.... сам процесс точно ничем не отличается.
-без помощи родителей будет трудно, но не смертельно . перемелется.
а что нам-то думать? Ты-то о чем думал в 18 лет? Что можно без резинки и дети не появятся? Теперь уже некогда думать, памперсами запасайся
Не важно что мы об этом думаем, важно что ты сам при этом чувствуешь сейчас и что будешь чувствовать по прошествии нескольких лет. Дети - продолжение нашего рода, нас самих. Какая разница во сколько лет они у тебя появились, важнее суметь их воспитать людьми, настоящими, добрыми, отзывчивыми, человечными. Удачи вам!
некоторым и в 30 детей противопоказано иметь! Думаю, если голова в 18 не на месте... то уже ума не прибавится. 18 - это уже взрослый мужик, который может давать отчет своим действиям.. . Если зачал, будь добр - расти! Вот что я думаю))))
way!!!!w 18 i piska yzhe wirosla....a mozgi net
и че, что 18?!!!Любите, растите, живите. Малыш это счастье, даже в 18....а догулять потом сможете
Лично я ничего хорошего в этом не вижу. Сына своего, когда подрастет, буду предостерегать от подобной "засады", предохраняться научу. Ну, а если ( не дай бог) плохо научу, жениться заставлять не буду, т. к не верю в прочность и долговечность малолетнего союза. Сам будет решать.
Рано очень.
u nas sosed v 14 stal a mame 15 bilo,sei4as rebenku 4 goda pape 18,mame 19 wivut vmeste wkolu vmeste zakan4ivali,koro4e deti ewe sami.
Люди здесь разные и советы разные. Некоторые и в 60 еще не готовы.
Тебя здесь никто не знает. Как можно советовать?
У тебя есть выбор?
причем тут возраст, всё зависит от того готов ли такой человек стать хорошим мужем и отцом
Обязательно становись. Никогда об этом не пожалеешь. И станешь настоящим мужчиной, сохранив семью до своей кончины и вырастив детей.
ну, что нужно делать, что бы стать отцом.... это и ежу понятно.... Только подумай для себя.... ты сможешь обеспечивать своего ребёнка, девушку, которая родит тебе этого ребёнка???? где вы собираетесь жить???? залететь - это для многих парней. как разок плюнуть. не всякий сможет потом ответить за свои действия....
Главно чтоб 18 летний отец осозновал, что он отец!
каждый сам делет свой выбор, кто то в 18 делает это осознанно.. а кто то и в 25-30ошибается..
нормально, если готов, и умеешь деньги зарабатывать на обеспечение семьи
дорогой лох. Я обратил внимание на Ваше последнее сообщение. Это было неуклюже. Хотелось бы обратить ваше внимание на то что Вы лузер. Я рекомендую Вам сдерживать себя пока не поймёте суть своих действий. Кроме того, я хотел бы сказать Вам нужна помощь психиатра
какая разница что мы об этом думаем? это тебе сейчас думать надо. Сейчас такая экология что после аборта у неё может и не быть детей. Она тебя потом найдет и в темном переулке еб***. Так что отвечай за свои поступки. И думай в следующий раз что и куда суешь
Залетел? неси ответственность, через год будешь держать головочку твоего малыша в руках и думать, что нет большего в мире частья... Это правда) )
Народ, о чем же это вы?... Ведь это не о нем речь, а о малыше... То есть его убить потому, что отец молодой??!!
ваш выбор
рано, сам еще ребенок
если деньги есть, то почему бы и нет))))
надо думать об ответственности за ребенка.
Стать отцом-большое счастья, в любом возрасте! Сразу станешь взрослее, думать будешь уже по-другому, как его выкормить, одеть, выучить и сам заодно выучишься. Поверь, ребенок не помеха, помеха, то когда мы мешаем жить друг другу!! ! Береги жизнь свою, своего родного ребенка, своей девушки и цени, то, что она тебе подарит. Бабушки помогут, главное все правильно обустроить. Желаю правильно сделать выбор. Выбор- жизнь твоей кровиночки!! ! Покажи всем, на что ты способен!! ! Что ты сильный мужчина, а не ребенок, поступи куда-то, устройся на роботу (пока любую) и все у тебя получиться, найди людей, которые тебя поддержат в трудную минуту, так как будут и взлеты и падения, но знай -это то, ради чего мы живем!!! Удачи