Воспитание детей
Стать отцом в 18 лет.
Мне 18 лет, девушка не беременна, но эта беременность нам крайне нужна. Если я переведусь на заочку и буду работать. Помимо того, что я буду содержать семью, смогу ли я стать хорошим отцом и мужем? Кто не хочет реально помочь, промолчите. Это реально самое важное решение в моей жизни.
Сможешь, если все внимание и силы будешь отдавать жене и ребенку, а не тусить с друзьями или просиживать дома за компом. А 18 лет - еще ни о чем не говорит, можно быть безответственным и в 50.
сходи -ка сначала к врачу барышни и выслушай. желательно под запись. его ( ее) рекомендации.
скорее всего. ты от армии пробуешь себя обезопасить. а еще вернее - троллить изволитесъъъ молчел. .
в 18 лет становиться отцом.. . случается. бывает. . но что-то тут не то...
Так кто же тебя знает лучше, чем ты сам?
Думается мне, ты не готов, раз есть сомнения. Ты еще сам почти дите...
Люда Кузнецова
Готов не готов...слишком много поставлено на карту.
по какой причине вам нужна эта беременность?
Я считаю, что не сможешь. Слишком молод.
Всего 2 месяца назад ты спрашивал: "Как найти настоящую любовь? " ))
Люда Кузнецова
Серьёзная болезнь,беременность прекратит её развитие и спасёт девушке жизнь,на ребенке это не как не скажется.
Конечно самое важное, коль от армии косишь таким способом!))))) Хорошим отцом ты станешь если отслужишь, а так тебя по жизни будет ,,душить удавка твоей трусости"!))И перед сыном аще лучше ,,не показывайся"!))если помог твоей заблудшей душе, то вперёд и с песней!))
Люда Кузнецова
Серьёзная болезнь,беременность прекратит её развитие и спасёт девушке жизнь,на ребенке это не как не скажется.Причём тут армия...
Татьяна Маркуша
При чем армия-то? Сейчас с одним ребенком от армии отсрочку уже не дают!
Ух, парень, это очень решительный шаг! Хотя я знаю семьи, женатые с твоего возраста.. Туут еще и очень много значит от девушки...
можешь если бытовуха не убьёт
Самое время соорудить пацана, прикинь, как вам с ним будет хорошо, из-за небольшой разницы в возрасте...
Сможешь, почему же нет.
У меня муж стал прекрасным отцом в 16 лет. А есть те, кто далеко за 30 отцом назвать язык не поворачивается. Это не от возраста зависит и тут не экстрасенсы чтобы знать каким вы отцом будете.
А вообще складывается впечатление, что в вашем случае беременность нужна из-за каких-то меркантильных соображений, а не ребенок (( А в этом нет ничего хорошего.
Прочитала зачем нужна беременность.. . Необходимость, а не желание. Никто не скажет точно как все будет. Но шанс стать хорошим отцом есть.
Люда Кузнецова
в армию все равно пойдешь, даже, если она будет беременна или с ребенком. Сейчас выплачивается пособие. Если только в этом причина спешки, конечно.
Люда Кузнецова
НЕ в армии дело.
Alena Sitnikova
уверена, что барышня тебя разводит ( я тут все комменты прочитала). Это из области фантастики, что за период беременности опухоль не будет расти параллельно с беременностью. Стоит все проверить. И еще. Представь, она родит и все равно умрет (спаси, Господи!). Отцом-одиночкой не страшно стать?
если есть материальная возможность содержать ребенка и жену, пока она не сможет работать, то валяйте:) но это тяжело... ты должен понять, что это большая ответственность, должен помогать! если оба хотите, значит справитесь:)
Ты от армии хочешь откасить видимо) а ты знаешь скока денег нужно на семью? подумай кому ты нужен без образования возьмут тебя за копейки и в итоге сядите вы на шею родителям!
Сможешь, ну это уже не у нас спросить, а сам у себя спроси.. . Единственное воспитывать немного сложнее чем делать детей...
лучше щас начни работать и переведись на заочку чтоб уже какие то деньги были, а то забеременеет и с работой не получиться ни чего
а каким ты мужем и отцом будешь всё от тебя самого зависит
Если ты и твоя девушка реально готовы на такой шаг, тогда вперед! ) Но помни, что это огромнейшая ответственность, а ты еще не такой взрослый. Несколько раз подумай. Быть отцом очень трудно. До этого нужно морально дорасти.
О Боже, это так мило, когда парень сам хочет сделать девушку мамой и быть отцом! Все получится, дерзай ;)*
Не совершай ошибку, не торопись Слишком рано. А отцовские инстинкты обычно развиваются не раньше 25-30.
Раз ты пишешь, что этим ты поможешь девушке вылечиться, то это, по крайней, мере благородный поступок!