Воспитание детей

Стать отцом в 18 лет от девушки старше на 7 лет.Что вы об этом думаете?

Будет у девушки 25-ти лет два ребёнка...))))))
Лира Аскарова
Лучший ответ
придется в 18 лет научиться отвечать за двух человек -жену и ребенка, кроме самого себя.. кормить и содержать свою семью..
мне жаль вас.
Юлия Слесарева
до трахался . отвечай теперь.
Пусть женится. При деле будет, счастье рядом!
А что можно думать? ! Мозгов нет у парня.
это их дело и нефиг тут чужие домыслы ловить
Любви все возрасты покорны!
раз сделал ребенка, придется и папой учиться быть...
Отцом придется быть, мужем становиться не советую.
думаю, что у девушки появится сразу 2 детей
Sveta Doncova
Ну раз спал и было пофиг, что девушка на 7 лет старше, то стать отцом и мужем - это позорно чтоль? Поговрят, поговорят бабки на лавочках, да и перестанут. А отцами в 18 довольно многие становятся.
Настя Родина
В 18 рано, даже от ровесницы
Nurbala Bekmuratova
это их дело если решат строить семью значит так и будет .
все бывает! на здоровье:) лишь бы им хорошо вместе было
Nataliia Sh
думаю что мама мальчика не будет в восторге от снохи
Конфуз перед радоками обеих сторон.
очень даже здорово. когда хочешь детей а не можешь-это намного хуже
ну если есть деньги ..где жить и тд для правильного развития ребёнка тогда это нормально ..а если нееет ..тогда тут нужны меры какие-то
Irina Richter
если по залету - то надо предохраняться. Если запланированно то счастья им!
думать надо было
Polinka Holodik
да это же круто!!!
это неприлично