Воспитание детей

Стать отцом в 43 года - это безумие или нормально?

Здорово! Молодец! Поздравляю!
Олеся Николаевна
Лучший ответ
Это просто чудестно и в любом возрасте!
Почему - безумие? Это радость, счастье!!!
Jana Rachieru
нормально! Мой дедушка стал отцом в 51 !
Т*
Татьяна ******
если мужик мудрый, то стать отцом - это счастье в любом возрасте.
и в 60 и 70 становятся, а 43 еще парень молодой в расцвете сил
Diana Ricci
Чаплин лет 80 стал отцом.
Lera Belova
Так Вы в самом расцвете сил, как Карлсон!
Нормально-хотя в эти годы пора уже дедом стать: -))
Polina Herz
лучше поздно чем никогда!! ! а 43 года - совсем даже не поздно... просто малость затянул.. . )))
Е)
Елена ))))))))
мой папа стал отцом в 52,правда мама младше его на 10 лет...
Лия Удачина
Став отцом, совсем не обязательно ребенка растить:)))
Ирина Горовая
Конечно нормально.
ну уж лучше, чем матерью в 30!
это обычно!
Ольга Борщ
Это огромное счастье!! ! Большей любви не бывает!
Alfiya Kusemisova
любите кататься, любите и саночки возить. Нормально, да еще как нормально!!! Все знаете, все можете почему бы не быть.
ну не совсем хорошо
Это счастье! ! И осознанный шаг! Или Вы считаете, что гораздо лучше стать отцом в 20-25 лет и "испариться" из жизни сына/дочери, обрекая их на безотцовщину?
Света Лосева
никогда не поздно, а значит нормально!
это здорово!!!!
Да нормально.. . становятся и в 60 - вот это безумие. Детей-то на ноги ставить нужно.
Это подарок бога! Счастья тебе и здоровья твоему малышу!
я стал в 41 - лет на 20 помолодел !!
Анетта Т
знаю мужчину у него третий ребенок родился в 47 лет. жене при этом было 42 года.
Это же прекрасно... .
наш крёстный папа стал отцом в 45...так радость и счастье переполняют его дом... он на седьмом небе отсчастья.. .
Радуйтесь.. и наслаждайтесь.... а возраст не помеха...
Д^
Даня ^-^
нашему папе 44..мне 35....малышке уже год... и все путем.... да а еще папы молодые в возрасте самые ответственные ПАПЫ :)
Inna Gorbunova
нормально я вас поздравляю
Martina Cole
Это здорово! Поздравляю!
Это безумно нормально
В 16 безумие
Это отлично! ! Моему папе было 42, когда я родилась. И ничему это не помешало: даже пресловутой проблемы "отцов и детей" нет - понимаем друг друга с полуслова:)
J@ku Sl@d]{Oes`]{@
В большинстве традиционных обществ "настоящий мужчина" не просто сексуален, он обязан иметь семью и детей, для которых он является защитником и кормильцем. Холостяк, как правило, не считается полноценным зрелым мужчиной и не пользуется соответствующим статусом. Исключение могут составлять духовные лица. духовные лица.
Это счастье !!!
Larisa Chaleiko
Это здорово!
думаю это нормально. Моему мужу 46,общих детей нет. А так хочется!!!! Вот думаем. ЭТо СЧАСТЬЕ!!!!
Радуйся, ОТЕЦ, другие и старше бывают, остаются одинокими...
Анастасия ...
Это прекрасно :) Какая разница сколько Вам лет: ) Дети - это цветы жизни, это радость жизни. Еще бОльшая радость, когда эти дети рождаются в счастливом браке: ) удачи и счастья Вам
какая разница? Главное осознаватьсерьёзность отцовства!
Lyudmyla Kozlenkova
мой друг стал отцом в 50 лет, до этого 30 лет отсидел
Это замечательный возраст. Поверьте, отношение к Этому ребенку будет совсем иное, если у вас уже есть дети. Моему отцу 51 год, 3 года доче, а скоро будет еще один младенец. Он счастлив, чего и вам желаю.
нормально, воспитывайте ребёнка и радуйтесь
Mananal Prislin
конечно нормально, это же не матерью в 12 или 82 ...
Я родился, когда моему отцу было 43 года, сейчас ему 57, но я от этого в принципе не грущу
Становится отцом это всегда приятно =))
мой муж стал отцом в 44 года, счастлив безмерно! сейчас ему 55, дочь его обожает!
даже не думайте о возрасте. если Господь дасть ребенка, то Он точно даст силы для того, чтобы его вырастить!
Asya Mila6Ka
это норм
Oksana Danilenko
очень классно!!! !