Воспитание детей
А вы ходили в садик? Ваше впечатление от него.
Терпеть его не могла
Только тёплые воспоминания у меня о садике!
Класс, я помню в 64 году у меня садик был на первом этаже. а я жил на втором,...
В детстве в садик ходила. Воспоминания приятные: у меня была любимая нянечка, я стихи рассказывала на утренниках, у меня был шкафчик с вишенкой, я в 5 лет одна из немногих в группе научилась писать на своих рисунках слова "мама", "папа" и "СССР". Ещё помню, что спали мы на раскладушках. Помню, что нас было много в группе.
Вообще, впечатления положительные. Именно в садике у меня появились первые друзья и родилась первая мечта.
Вот с начальной школой, к сожалению, в отличии от садика, не повезло...
не помню...
Про садик уже забылось, а вот про хождение налево очень даже впечатления!! ! И направо тоже!
Не очень, горшка всегда не хватало
да, ходила. мне нравилось, когда я уже была большая - после 5 лет, отдали в 3.5. а до 5 я больше уставала, потому что встаёшь рано, а приходишь домой родители устали вроде как не очень тобой заняты, а потом вообще спать пихают.
Ненавидела это время!! ! Рано вставать, есть манную кашу, спать по расписанию да ещё под пластинку Джо Дассена!! ! Да у меня от неё весь сон пропадал! Потом после садика успеваешь поужинать, поиграть немножко, и спать, а утром новая каторга!!!! И это несмотря на то, что я участвовала во всех спектаклях, читала стихи и т. д.. . Всегда с нетерпением по пятницам стояла у окна и ждала когда за мной прийдёт дедуля, а впереди - сказочные выходные....
нормуль, работать не надо было, жопу подтирали, сказки рассказывали, гулять водили, ну просто рай!
Дерьмо заставляли есть всякую дрянь и спать днем абсурд
ходила. впечатление - супер, но с утра было в лом вставать)))
класс.. там мальчишки весь день мне в трусы лезли