Воспитание детей

Ходили уже на собрание в детский садик? Какие впечатления о других родителях?

Что - то я малец офигела. Агрессия из некоторых так и прет, большинство прям как - будто на войну настроены с воспитателем, с заведующей, в другими мамами....Хотя и повода - то еще не было, но уже все уверены, что найдется сопливый ребенок, который будет в сад ходить, и маму которого надо будет забить камнями....и все в этом духе.
о да встречаются такие особи. . не обращайте внимание и не превращайтесь в таких же
Daria Klimina
Лучший ответ
никогда не ходила в садик на собрания, т к соберутся клуши, которые не хотят быть хуже других и мелят свои глупости
Воспитательница всегда может сказать что, когда состоится и по сколько денег собирать. а пьянки родителей в садике и различные подношения воспитателям никогда не поддерживала, за что слыла "белой вороной"
вот такое впечатление многие и несут все 6 лет посещения дс. А сами полное ничтожество.
Эля Едлерская
Ботагоз Сариева не поняла, как - то сумбурно высказались, поясните.
Bema Jamaweva ну почему они в таком положении так себя несут, воспитание такое или с рождения, вы бы их осекали что ли как то, никто им слово поперек не скажет вот и несут
поэтому и говорят. воспитателям порой труднее с родителями. чем с детьми. И заметьте чем глупее мамаша. тем требований больше выдвигает..
Ботагоз Сариева вот и я подумала.. я в первый день очень много вопросов задавала. очень много....просто мне было все интересно. Наверное со стороны так же выглядела...
люди превращаются в зверей.. и дс или школа или работа все едино!
Саша Мамонтова
а я не задаю много вопросов так как стараюсь сама въехать и внимательно выслушать, а кто много вопросов задает и ответы то не слышит просто воздух гоняет, с такими много задающими пытаюсь не пересекаться
меньше ходите на собрание!
Цаня Гендеева
Ботагоз Сариева ну вообще - то там договор подписывали, презентация сада была, заведующая готовилась, папа хотел посмотреть что за садик, как все устроено, надо было анкету заполнить про ребенка. Воспитательницы рассказывали чем они занимаются, как они будут действовать, как наказывать, к чему мы должны ребенка подготовить. Как же не пойти? Для кого они тогда распинаются там?
Увы. Дальше больше. В школе просто ужас. При решении вопроса о школьной форме мамы начали галдеть - моя платье носить не будет, а моя - сарафан, а моя это не наденет, а моей все равно, лишь бы дешевле.. . Бешеные! И самое главное, что это все домохозяйки, которые будут потом в родительском комитете главными, пока я на работе. Их не угомонить.