Воспитание детей

Мамочки, что Вы думаете о прививке от гриппа? Детям....

Бану Ержанова
Ничего не думаю. Все это панты. Нельзя заранее знать какой штапм вируса гриппа будет, кроме того, он все время мутируется. только вот вчера мама написала, что в их садике поставили всем детям прививки от гриппа, и многие заболели. Надо работать над иммунитетом ребенка, а не угнетать его прививками.
Ольга Смирнова
Лучший ответ
Я ни себе ни детям никогда не делаю
нет
Юлия Любушкина
Я была против, а мой муж"за".И в садике, без моего ведома сделали, потому что муж разрешил. Сын кашлял и сопли потекли, а ему вкололи. Я устроила мужу "сцену" и свекровь подключилась. Но посмотрела передачу и успокоилась, потому что вирус мёртвый в прививках. Но всё таки я согласна с Натальей, что невозможно предугадать, какой штамм будет в этом году и считаю прививку бесполезной.
Ольга Родкина
Ольга Смирнова Она не только бесполезная,она и вредная,ведь кроме вируса гриппа,туда входят много ядовитых веществ.поэтому шкурка выделки не стоит.Кроме того,если бы вирусы были мертвые,то дети не заболевали бы после прививок,как это случилось в том примере,что я написала.Кто его знает,что ни колят,ведь много прививок эксперементальных,и наша страна как подопытные кролики.Кроме того,не будет ничего качественное делаться бесплатно.
никогда не делала ни себе, ни детям
Я прививала себя и детей вакциной Гриппол плюс, перенесли хорошо, но помните, что организм индивидуален, Вы знаете как реагирует Ваш ребенок на прививки, если сомневаетесь лишний раз проконсультируйтесь у другого специалиста, попросите прочитать и прокомментировать аннотацию на вакцину, сертификат качества. Взвесьте все ЗА и ПРОТИВ. Доверьтесь своей интуиции в конце концов.
Юлия Марченко
Дочке 16 лет, прививку ни разу не делали. Да она и гриппом ни разу не болела.
я вообще против прививок
я отказалась
Za Steklom ;-))))
а себе то вы сделали?
Роза Ким