Воспитание детей

Как сделать так,что бы мама в меня поверила?

Моя мать совершенно в меня не верит... За что бы я не взялась,она говорит,что я не смогу... И всякий раз ставит в пример художественную гимнастику,на которую она меня ЗАСТАВЛЯЛА ходить ещё в детстве,и с которой я ушла при первой же возможности.Как отвязаться от давнего воспоминания? Сейчас я хочу научиться играть на гитаре,но она опять же мне не верит... Говорит,что на психованную никчёмную дуру,т.е. на меня,не будет и деньги тратить... Сначала,мол,заниматься начни,а потом посмотрим... Но куда пойти без инструмента? Каждый раз,когда она меня видит с любым мальчиком,сразу говорит,что я проститутка какая то,сплю со всеми подряд... И так про каждого! (Справедливости ради нужно заметить,что мне 14 лет,и сексуальных контактов ещё не было!).Это невозможно! Как сделать так,что бы мать в меня поверила?
это ужасно! как может родная мать говорить такие лова на девочку?
у вашей мамы явные проблемы!!!! скорее всего это связано с мужчиной. как только ваша мама станет счастливой, вы отойдете на второй план.
а по поводу таких высказываний вам нужно ее пристыдить! пусть подумает (если есть чем конечно) и не обижайтесь на меня, я сама дважды мама и не смогла спокойно отреагировать на слова, сказанные в ваш адрес.
Вялкова Лина
Лучший ответ
Не надо не кому ни чего доказывать!!!! Докажи только себе!!! Удачи)))))))))))) А маму оставь в покое, будь умнее ее!!!!
Аня Борисовец™
Я думаю это неисправимо в ближайшее время. Тебе нужно быть железной до замужества, потом сразу жить в другом месте. После по естественному течению жизни с мамой все встанет на свои места. :) уверяю - ей станет скучно и ты у ней будешь желанным гостем
сходи с ней к семейному психологу. может он ей мозги вправит.. .
живи как сама знаешь, не пытайся ей ничего доказать, плюнь. потерпи. подрастешь, станешь самостоятельной, будет легче.
Моя мать такая же. Поверь мне, таким людям ничего не докажешь. Тебе главное самой не начать верить в тот бред который она несет, иначе она тебе всю жизнь испортит. Потерпеть, и как можно раньше начинать жить отдельно от нее. Удачи!
мама обижена, что Вы бросили гимнастику. ее это настолько обидело, что она никак не может простить и таким вот образом Вам мстит, как бы ужасно это ни звучало, но бывают такие слабые душой люди, которые даже мстят своим детям и делают их несчастными в отместку. а Вы ей скажите, что у Вам действительно никогда ничего не получится, если она заранее будет Вас на это настраивать. или лучше наденьте наушники и делайте свое дело и достигнете цели. может, потом мама тише станет. хотя сомневаюсь. попросите у нее прощения за то, что бросили гимнастику. скажите, что это было просто не Ваше. что там Вы бы не были ничем полезными. что это был не Ваш выбор, а ее. что в том, к чему у Вас лежит душа, Вы будете более успешными. и доказывайте на деле. не верьте маме, что ничего не получится. главное, что Вы хотите этого добиться.
С начала поверь сама в себя, все изменится и мама поверит
Очень неприятно, что твоя собственная мама так о тебе думает. Это, наверное, очень обидно! ?
Для изменения ее мнения советую тебе что-то задуманное довершить до конца и при этом очень постараться, чтобы доказать ей, что ты уже не глупый, взбалмошный ребенок, а вполне самостоятельная, взрослая молодая леди. Не надо останавливаться и привыкать быть неудачником - делай назло, но чтобы с хорошими результатами! Дерзай! Удачи!
Проецирование каких-то своих проблем на ребёнка - обычное дело. Как папа относится к этому?
а никак.. .
раз уж так все складывается, верьте в себя сами, это главное. Прислушивайтесь к матери, но не так уж, чтоб она решала все за вас. Все мы способны стать кем угодно, стоит только очень захотеть. Захотите-достигнете желаемой вершины, конечно не без усилий и стараний. Быть может тогда мать поймет, что была не права. Не позволяйте жить за вас никому. Удачи!!!
Возможно мама-это твоё отражение, и ты сама имеешь к себе претензии. Для начала начни сама в себя верить.
Ооо.. . А ты пробовала с ней поговорить тет-а-тет?
Leila Leila
У меня было почти тоже самое, наверно это такой тип родителей, единственный совет, закончивать школу и поступать учиться в другой город, и лучше на заочное. что бы видеться реже и не зависеть от них.
Оксана Г