Воспитание детей
кто нибудь обращался к психологам? они вам помогли?
я записалась к психологу , но незнаю поможет он мне или нет.а обратилась с проблемой постянные стрессы.на руках маленький ребёнок.поймите правильно.
старайтесь не обращаться к академическим психологам (ученым, кот. не занимаются психологической практикой!), а обязательно к практикам! теория и практика, сами понимаете, разные вещи!
ходим к духовнику - помогает, психолог - повод поржать над ним... ребенок всегда их "строил" и говорил то, что они хотели слышать
Не помогли. На все вопросы - а вы как думаете? Я че, если б знала, как быть, обратилась бы чтоль?
ходила, но недолого, так как поняла что она мне ничего нового не скажет
мож просто психолог плохой попался?
меня муж отправляет к психологу
несколько раз обращалась - выброшенные деньги. Почитайте статьи тематические в инете или Татьяну Толстую посмотрите на Рэмблере.
Да, я периодически обращаюсь за помощью к психологу. Да, помогает! Он просто ВОЛШЕБНИК!
Вот и в следующий понедельник к нему пойду.
Правильно сделали. Да, помогли. Как будто голову поменяли.
Вероятно, в этом есть смысл.. . только с медикаментами не стоит спешить.. . иногда достаточно, чтобы выслушали
В своё время помогли разобраться в трудной семейной ситуации, на многие вещи посмотрела по-другому. Только знать к кому ходить надо! Сначала к одному попала, так та дама настолько уверена была в своих сверхспособностях, что мне даже смешно стало, что-то вроде: 10 баксов и не вопрос-будете счастливы)))))))!
Психолог, если он грамотный а не шарлатан. Всегда поможет разобраться в ситуации, просто будте с ним откровенны. Душевед и мне когда то очень помог.
Очень знакомая ситуация, с ней сталкивается наверное каждая молодая мама. Мне помогла психолог-консультант Елена Сичкар (тел. + 7926-223-96-58 тел. +7909-926-09-84) справится с послеродовой депрессией. Больше у психолога не была, не пришлось:).
Уверена, что ничего нового он Вам не скажет, а деньги возьмет. Психологи - это такие же люди, только у них языки лучше подвешены. Я знала пару "психологов"...лажа это все. Но это сугубо мое мнение, может Вам и необходима поддержка специалиста, лично я - сама себе психолог.
Лена
я нахожусь далеко от своей мамы и подруг у меня в этом городе нет ,где я сейчас проживаю,я не могу высказаться,я держу всё в себе
портить психиху ребёнку ,я не хочу
Лично я не успел обратиться к психологу! Тем не менее могу сказать как Психолог по образованию, что если квалифицированный специалист, то обязательно поможет, само собой не за один сеанс, так как за вашей проблемой могут скрываться и другие сложности.. . И ещё то что Вы сделали первый шаг к изменению ситуации это уже означает что Вы на правильном пути! Удачи Вам!
Лена
спасибо за поддержку