Воспитание детей

Ваш ребенок (дети) читает(ют) литературу помимо школьной программы?? А что читают?

у меня сын в библиотеку записан. и подбирает сам . приключения. фентази. детск. детективы.
Ксения Бордукова
Лучший ответ
Турагентство Бюро Отпусков Вот и я решила, что мне легче его в библиотеку отправить, чем каждые 3 дня книги покупать))
достоевского помимо школьной, дочка почти всего прочитала. стивена кинга. Волкодава Семеновой. фанатка гарри поттера, да вообще всего и не упомнишь. Но больше все серьезное, а вообще она на библиотекаря учится, (ей 16 лет) , так там в программе столько всего, что на посторонние книги времени не остается совсем. Она единственная в группе, кто прочел ВСЕ программные произведения, которые изучались еще в школе, и будут изучаться в ближайший год) )
сын обожает Стивена Кинга, "Метро" Глуховского, Конана Дойла, из украинской литературы - Ивана Франка (не программные произведения) , Волкодава опять же.. . тоже не все помню, они читают очень быстро, как я))
Больной вопрос, и школьную то не всегда..
Ира !
мой и школьную то не читает (((
Дети с трудом читают школьную программу, а все остальное из интернета.
Вообще ничего не читают, только комп долбят
Мой помешался на журналах про насекомых и еще коллекцию собирает! Ох уж эти мне коллекции, сначала были шахматы из Гарри Поттера, теперь насекомые ПИПЕЦ!!
Сыну 10 лет, читает в основном современные детские книги вроде Гарри Поттера и Минипутов. Спасибо, что хоть это читает!
И мы бы в своё время не читали.... имей такой доступ в интернэт
кастельно своеи мечты професии