Воспитание детей

А ваш ребенок читает вслух надписи в подъезде,на заборах или вы научили его читать про себя?Или как?Или как обычно куда?

К счастью, мой ребенок вырос, когда надписи на заборах были только в анекдотах, читать выучился сам в 4 года, а вот нашему простонародному... обучила нянечка в саду... вот когда уши вяли... все ее выражения вслух.. и смешно, и стыдно, когда на улице такое выдаст.. . из репертуара нянечки...
Надежда Койщеева
Лучший ответ
Да пусть пишут. ГОСТА-то нет)))
Читает вслух до определенного момента-пока навык не дойдет до автоматизма.. Обычно происходит где то около года..
мой ребёнка давно стихи пишет, а ты про надписи...
Асема ,,,,,,,,,,,
и не говори если это запись вот такая: За мной толпа идущих на хуй… ; или такая - «Иди дальше – за поворотом тебя ждем много чего интересного!» ; или - Гранит науки (не грызть)! ; Лена + Коля + Петя + Саша + Вася + Миша = Кайф
Ниже приписка: «Для кого??? » ; Как увидишь родную грядку,
Жми вниз рукоятку! А вот ещё:
Стою с букетом в коридоре,
Глаза на зеркало скосив.
Умен, как надпись на заборе
И в той же степени красив.
И на самый конец:
Бей прямо в зубы
Кастетом по роже.
Не сомневайся –
Это поможет.
надписи на заборе - обычно про себя)) ) Капитан коробля...
А про моих еще не написано на заборах и в подъезде!
Вместе - читать, вместе - писать. Как обычно. Наследственное.
Мой сын (5 лет) читает и вслух и про себя.
Прочитав на стене ЛОХ, спросил что это?
Я сказал, что это не очень умный и догадливый человек)) )
Названия улиц, аптек и магазинов читает вслух.
Zhanika Abylkasymova не боитесь, что как-нибудь "блеснет". назвав кого-нибудь ЛОХом?
совет: не учите рано ребёнка читать про себя! это плохо влеяет на речевые способности, когда ему надо будет научиться четать про себя, он сам научится автоматически, по себе помню!
ну и что что он читает надписи на стенах, скажите ему, что это очень плохо и за это сильно наказываюти всё проблема решена, и где вы находитесь, что ваш ребёнок часто читает надписи на стенах???