Воспитание детей
В дет.сададиках кормят перловой кашей ???
Сегодня дочка проговорилась..неудивительно,что она голодная постоянно... Интересно,ее кто нибудь вообще ест?
Ну классно. Перловая каша очень полезна. Мальчиков приучают к армии. Но как мать я бы была не довольна)))))))))))))))))))))))))))))
В нашем нет такой каши. В меню не видела и на завтрак её не дают.
Ни разу в меню не видела.
В нашем садике оно совпадает с написанным. (Работала там няней полгода сама)
Мария Образцова
И я меню всегда смотрю..ни разу не видела. Но ребенок ниоткуда не возьмет это..я в щи горсточку кинула,она ест и говорит " мы в садике кушали это ..только кашу "..я удивилась очень..Она конечно полезная,но ...и тяжелая и не особо вкусная..
Если грамотно приготовлена, то очень вкусна, ем с удовольствием!
Работаю с детскими садами, ни разу не видел. Да и когда сам там пребывал, не помню, чтобы давали её. Вот в армии перловку дают.
Обожаю перловку.... Но, в Мск, точно, в садах ее нет ((
Мария Образцова
А мы в Москве...
а мне нравится перловка)))) )
в нашем как то давали с рыбой
я очень люблю))
Мамочка! Придя куда-нибудь, а особенно туда, где Вы оставляете СВОЕГО РЕБЁНКА почитайте информацию, написанную специально ДЛЯ ВАС. Проходя мимо кухни Вы увидите меню на сегодня. И количество в граммах, которые должны положить в тарелку ребёнку. Раньше перловая каша была крайне редко. Но...)) ) нормативы меняются, количество денег на питание тоже.. . меняется, как и цена на продукты. Последний раз ребёнок полдничает в саду примерно в .15,30-16,00, Потом игры, прогулка. Вы его забираете после работы. Совершенно естественно, что он хочет есть. Обычно мамы приносят яблоко. А вот если Ваш ребёнок плохо спит ночью, и Вам приходится в 3 часа давать ему чай и бутер, или варить кашу и кормить, то тогда необходимо идти к заведующей, и ШИРОКО открывать рот о том, что МАЛО и НЕКАЧЕСТВЕННО. После чего ребёнок будет ночью спать спокойно. Растите и радуйтесь !=))
Мария Образцова
Не надо умничать. Я по Вашему туда ее тупо-слепо вожу ,а что там и как не знаю ?".Обычно мамы приносят яблоко"- это у вас обычно,а у нас нельзя! И когда полдничает ребенок я тоже знаю,и забираю ее сразу после сна,редко после полдника,все равно не ест его.. Ребенок не привык к такой пище,мы 2 месяца только туда ходим..еще адаптация идет.. а про перловку я к тому,что она и так плохо ест,еще и перловкой кормят..
Я тоже ем, и ребенок ест, и в садике дают.... хотя-нет, в суп только кладут....
сама её люблю, но в меню сада ни разу не видела
В нашем садике кашу из перловки не дают отдельным блюдом. Могут только в рассольник положить. Меня удивляет другое-зачем детям давать селедку?
Непомню, но в армии точно кормят)))
Мария Образцова
Ага,"болты" вроде обзываются )))
Я люблю перловую кашу))