Воспитание детей

Мамочки! вопрос внутри

Поделитесь опытом. ребенок плохо ест (всё заталкиваю),ей 28 числа будет 5 месяцев...кормлений всего за день получается 4....стала плохо спать ночью,да и днём тоже..капризная стала..может проснуться и во время прогулки..может это зубки???.
Конечно зубки и нет в этом ничего удивительного....
Оля Семибратова
Лучший ответ
У него режутся зубки, и у него по ночам жар.
ему нужен резиновы круг дёсна тесать, кусать живать. это в любой аптеке.
с Уважением Софият.. .
Елена Полаева жара не замечала,понаблюдаю...!
не мучьте ребенка, не ест сейчас, поест потом, может его зубки беспокоят, главное не заставлять его кушать, иначе отобьете охоту есть на долго, моя когда на зубки капризничала и не ела, я её только поила смесью, молоком, кефиром.... давала корку черного хлеба с чесноком, после неё она ела все что давала, еще десна мазала гелем обезболивающим--это в аптеке спросите. Чай с ромашкой и мятой.
Вера Лузина
Елена Полаева кефир?? мы едим смесь,агушу кисломолочную,пюрешки..она и смеси то не пьёт..только силком всё
вероятнее всго зубки. Не хочет есть и не переживайте. Не пройдет и дня, как будет трескать за троих
Елена Полаева как это не хочет -не пихать??..ребенок поел в 2 часа ночи,проснулся в 13-00..время 14-00 а о еде не звука..12 часов для малыша..мне кажется это много.!..у них кормлений в этом возрасте должно быть 5...а у нас 4..и то всё заталкиваю..
может и зубки, а врачу показывали? если нет то сходите к врачу расскажите, может с животиком чего
Моя тоже так же плохо спала, все время на руках, капризка была, сейчас уже подросла но впринципе все тоже самое
Побольше воздуху ребёнку!
Елена Полаева я с ним гуляю от 4 до 6 часов в день!))) мне что жить на улице??))
похоже на то. Сходите к доктору, пусть посмотрит.
Aizhan T
Елена Полаева смотрели и не раз)) сказали десна не красные..еще пока не зубки..
скорее всего. уже пора) )
еще при зубах обычно слюни рекой
Елена Полаева забыла написать..да слюней у нас море)))
Может зубы, может живот, если постоянно текут слюни и пытается все засунуть в рот, то это зубы. Если постоянно сучит ножками, то живот. А может просто элементарно болеть голова из-за изменений в атмосфере. Ты ребенка видишь и тебе проще определить, что его беспокоит.
Елена Полаева видить то я вижу..но смотря на десна..изменений не вижу!..если животик то я понимаю..но круглосуточно же не может болеть животик..да в рот всё тащит и слюни рекой текут..
Скорее всего это зубки, у моего где то в этом возрасте тоже аппетит пропал, почти до года мучелись ни чего не ел, темпер и поносик тоже могут проявиться