Воспитание детей
Как реагировали (бы),если (бы)отец ребенка не встречал из роддома?
Если он не встретил потому что не смог по причине, то ничего в этом страшного нет, а вот когда не посчитал нужным -уже другой разговор!
нах послала бы...
я нормально отреагировала. муж был за 1000 км. я рожала у мамы. работа такая, что когда хочешь, по первому желанию, не вырвешься.. . да и не до него было, честно говоря. потому как из роддома ребенка сразу в патологию новорожденных переводили (сложные роды были) . даже на руках подержать не дали. а я в галоп бежала домой, потом по поликлиникам - собирать справки чтобы лечь с сыном вместе. меня встречали мама и отчим. мир не перевернулся от того что мужа не было рядом.. .
а дочку рожала - и на роды со схватками вез, и бегал к нам по 2 раза на день, и встречал, и вместе со мной по ночам подрывался по первому писку.. .
так что, ситуации бывают разные...
Что, просто так? Телевизор смотрел?
Знакомую муж не встречал со вторым ребенком - был в длительной командировке за 2 тысячи км. , зато, когда вернулся, пошел на повышение и получил прибавку к зарплате.
Меня с первой дочкой не встречал, пришел утром, передачку принес и поехал с друзьями дочу обмывать. А после обхода меня на выписку, а раньше сотовых не было, я позвонила свекрови и она приехала с его младшим братом выписывать. Муж ночью пьяный пришел, а мы уже дома!!!
Смотря какая причина, то есть он в командировке, лежит в больнице - причины не позволяющие поехать встретить и привезти домой, в таком случае родственники встретят (попросить) . А если загулял, запил, то до свидос.
обязательно надавать по шее, но потом поинтересоваться, а почему же благоверный не пришел? и уже на его ответ реагировать!
Смотря по ситуации...
Очень сильно обиделась бы!
я бы на хер бы послала, нафиг нужен такой папаня
Обиделась, а потом долго, долго бы припоминала.
если бы мой муж не пришел, да я бы его кастрировала, чтобы больше так не смог сделать!
нет письки, нет детей, нет обид и разочарований женщин!
только скоты так поступают