Воспитание детей

Обязательно ли делать ребенку в роддоме прививку от гепатита или можно повременить до 2-3 месяцев?

Ида Дрянова
Можно поставить с вторым коклюшем, дифтерией, столбняком, тогда с графика не съедете.
Наталья Шатохина
Лучший ответ
ваше дело
я бы сделала (и делали) вовремя - как положено
Кати Куренная
Я отказалась от этой прививки. Знакомая врач посоветовала. Сделали в три месяца.
**
* * Ан@стасия * *
Вот лучше в роддоме сделать, где не на ваших глазах его колят.
А потом в три месяца и так дальше по графику достаточно прививок.
У меня сердце разрывается, когда приносишь или приводишь ребенка на уколы.
мы дос их пор временим. :( нам уже 6 мес. У нас индивидуальный календурь прививок. сделали пока что только бцж, акдс первую и первую полиомиелит... И пока все. Пора уже идти вторые делать, а мы болеем... опять откладываемс... Вот так. Когда гепатит теперь будем делать.. даж не знаю....
Ромова Дашуля
Мы сделали. В результате ребенок умер в 7 дней (врачи не делают обследование, здоров ли ребенок) .
Если так хочется сделать, хотя бы повременитедо 3 мес.
Ahisk@ ***** Tur4@nk@*****
Ромова Дашуля вообще то обязаны брать анализы крови. На билирубин-точно!!!!жесть....
я отказалась, нам 9 мес до сих пор от гепатита не делали, планирую годика в 2 делать, считаю пока нет в ней смысла
Можно и в три месяца, можно вообще не ставить - по вашему желанию.
Не делайте вообще. Смысла в ней никакого.
Прививки только провоцируют различные заболевания. Лучше отказаться от них совсем! Чтобы хуже потом не было. Все эти прививки могут привести к астме, даунизму и др.
Валентина Васильевна это вы откуда взяли?не знаете молчали бы
Гульнар Тажибаева пардон, к аутизму, а не к даунизму. Примеры знакомых это подтверждают. т.к. прививки убивают иммунитет
а нам в роддоме ставили только от туберкулеза