Соки Фруто Няня ничего
Пюрешки практически все, но мы отдаем предпочтение Хайнц-Семпер-Гербер, хотя наши производители не уступают в качестве =)))
А вот продукты которые покупают в магазине для приготовления пюре, меня очень смущают.... но кому так удобно, пусть продолжают верить в лучшее =)))
Воспитание детей
подскажите какой детский производитель пюре и соков хороший?
Я своего младшего поила и кормила продукцией Сады Придонья, чуть позже в Контрольной закупке сказали, что они лучшие.
мы берем только бабушкино лукошко и гербер
Вы не смотрели 3 дня назад передачу? Даже в хороших детских пюре могут быть вредные добавки, не говоря о том, что надпись на баночке не соответствует содержимому. Знакомая своему малышу покупает Фруто няню.
я покупаю бабушеино лукошко, тему и агушу, но постепенно перевожу ребенка на обычные овощи, фрукты и мясо. соки мы не покупаем
для начала Гербер, а потом разное
Я покупаю гербер. На счёт собственного производства согласна, но только если этот овощ вырос на моей даче, а сколько лет кабачку или тыкве в магазине, сколько раз её обрабатывали химикатами .тоже нет доверия. Морковный и яблочный сок делаю сама (соответственно свои), все остальные покупаю.
Для начинающего едока я Гербер брала, потом Бабушкино лукошко еще стала покупать.
мама называется
я не доверяю ни одному производителю!!! !
здоровьем ребенка не рискую.... что в деревне у бабушки вырастет, то свое и кушаем....
мы пока только соки употребляем - гербер, фрутоняня.
отличное питание фирмы Hipp
Собственные ручки, приложенные к ним - любовь, желание и ответственность за здоровый образ жизни.
Домашний.
До года ели Бабушкино Лукошко, овощи 50/50 баночные и свои, каши Нестле, пили Сады придонья. Потом постепенно стала готовить сама, в 1,3 из банок осталось только мясное иногда. Сейчас (нам два годика) пьем Сады придонья, творог Агуша.
сейчас столько всякой химии везде, я сама делаю пюре и соки
Лебедянский, а лучше самим соки и пюрешки делать
Я считаю, что никакой, если только это не ты сам.