Воспитание детей

Навеяло мне тут.. Правда что хозяйство (мужское) может вырасти маленькое, если памперсы (а потом плавочки) слишком узки

А если без трусов ходить, то до земли что ли будет?)))
Лидия Черныш
Лучший ответ
Zabira Ahmetova гы-гы-гы...
Лариса Агеева умница! замечательный ответ!
Алена Максимкина + 100 баллов :)
влияет, но отчасти-потому что ограничивается процесс роста, узкие памперсы и плавочки вредны еще нарушением кровообращения и на простату как то влияет-читала
в любом случае это вредно, уж лучше труселя свободные)))
хозяйство вырастит таким каким ему генетически положено вырасти, но и сжимать его конечно не стоит, нарушается циркуляция крови
да? а как быть с мужиками, которые выросли ещё до изобретения памперсов и живут с маленьким писюном?
Татьяна Сокол
Да типа того.
правда =)

у некоторых девочек, которые в подростковом возрасте постоянно носят обтягивающие джинсы, потом бедра не до конца развиваются - узкие бедра.

Такова физиология, и сколько бы вы мане истеричных единиц не ставили, природные механизмы не поменяются. =)
Екатерина Том уахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах
Татьяна Саловарова я тоже оборжалась
Марина Белова мда...насколько же постоянно надо носить эти узкие джинсы, чтобы такое случилось????круглосуточно и не снимая пару лет??!!
Aigerim Ahinova бред полнейший. и размер груди и бедер у девочек, и размер письки у мальчиков - это все наследственное
Катерина Владимировна Takogo breda ja davno ne slishala!!!))) Pro bedra sami pridumali???
Анна Димант большей тупости в жизни не читала...носила, ношу и буду носить обтягивающую одежду. Вы бы хотя бы почитали учебник по анатомии и физиологии, прежде чем такую ересь писать.
Правильно - не надевайте, здоровее будете!
я не думаю... обусловлено это генетически... но в целом против плавок.... не всегда это эстетично и удобно...
ну Иванова ты даешь))))))))))))))))))))))))))))))))))
Татьяна Саловарова эт нея!)))))))) это голодная жжет))))))))))))))))))))
Незнаю а вот от ношения памперсов могут возникнуть проблемы это точно. .
Вообще, так по жизни если брать мужики в семейных, свободных трусах сильнее в постели чем в обянутых, или мне такие попадались.
да вы что? а я всегда думала, что размер хозяйства - это наследственное
Alina Grec
Ага, а если каждый день тереть сиськи туалетной бумагой то они вырастут )))
Тут уж как от природы дано. Плавочки не причем.
Nilufar Bobomurodova
А тут мне навеяло, а что если девушка начнет рано бюстгальтер носить у нее что потом грудь меньше будет?)))
Да, а если трусики свободные и все болтается, то оттянутся до коленочек может.. Так что не ограничивайте возможности своих сыновей с молоду..
Лола Иноятова
Ерунда полная. Дело в том, что "мужское хозяйство"имеет температуру ниже чем все тело. И если ребенок, в памперсе, или в плавочках, и не только ребенок, "оно"(хозяйство) находится в более высоком температурном режиме, чем задумала природа. Считается, что это вредит в дальнейшем мужскому здоровью. Отсюда и рождаются все доводы и предположения.
Елена Я
глупости это))))) и суеверия, памперсы это удобная штука, просто нужно подберать правильно, что бы не было раздражения и т. п. А хозяйство по наследству выростит))) ) какое оно должно быть таким и будет, просто в 1год и 2 месяца убирайте их и приучайте к горшку
√Ιק❤Śĕńĩń Ĥĩńď Śáďĕťĩń❤√Ιק Ну если вы так хорошо разбираетесь в возрастной физиологии, то что же не аргумментировали свою точку зрения, а ограничились единицей? =))))
Ксения Алипова голодная (на диете)! я что то вас не поняла????вы что буровете????)))))каждый отвечает на вопрос по своему как считает правильнее я не прошу вас мою точку зрения обсуждать, в конце концов вас тоже было свое мнение и я не придиралась, Мария сама сделает свой выбор, я просто ответила не из-за вреда ребенку, а на опыте и ничего в памперсах я не видела злостного. И пожалуйста без оскарблений в мою сторону
нет, просто с узкими плавками кровообращение замедляется
а на размеры не влияет
ерунда полная
НЕТ. нО если сомневаетесь сделайти прорез в памперсах и выращивайте себе хозяйство какое вашей душе угодно
Если до 18 лет в памперсе ходить, не снимая, то вполне возможно.: -)